икота малыша

mamasya

New member
Канопатка, вот-вот! такая ж фигня:) икаем вместо малышей:)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
девченки, когда ребеночек икает, где вы чувствуете пульсацию? Снизу живота? Мне гинеколог ставит тазовое предлежание, но я отчетливо слышу икания внизу, неужели так икает, что попка содрагается?
 

Сплюшка

New member
Когда у меня доча икает, я иногда слышу ее ики внизу живота, а иногда справа. Короче какого то определенного места нету :biggrin:
 

kYsya

Светлая ведьма
ну да...Если бы мне Шредер ни сказал, ни за чтоб не догадалась :biggrin:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Мой малыш икал постоянно в пузе, и долго по 15-20 минут. Прикольно так было.Ложусь на спину-начинает икать, аж живот подкидывается! И сейчас икает , но не так долго :biggrin:
 

lelik

Сладкая
У меня тоже икал так что пузо прыгало,муж вечно говорил что ему там чего нехватает.Даже сам у врача спрашивал,на что врач сказал что это норма,ведь он же человек.После этого он просто приносил мне пить чего нибудь.
 

Виктория

New member
Моя малышка икает регулярно, и всё время ощущается в одном месте, так это минут по 10. Так прикольно... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Valamaya

кружусь
а мне так жалко бедненькую... Она икает так часто... Обязательно вечером, может утром, а сегодня даже ночью икала. :blush: Это же хорошо, так что я не переживаю, но так икает сильно иногда, что у меня такое чувство, что я икаю.
 

natasha G.

Заблокирован
Девочки, а как я скучаю по этим ощущениям, и особенно по шевелениям!!!!!!!!!!!!! :boredom:
 
Сверху