Интересные и мудрые фразы. Любимые цитаты.

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Глупость бывает двух родов: молчаливая и болтливая.
Оноре Бальзак
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Нет ничего опаснее дурака, который пытается изобразить умного.
Иоганн Вольфганг Гете
 
Достоинство настоящей любви заключается не в том, чтобы найти идеального человека, а в том, чтобы любить идеально неидеального человека...
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Неправда, что женщины не умеют хранить тайну. Просто нужно помнить, что это нелёгкая задача, и женщины обычно справляются с ней коллективно.
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, но белой
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать; дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать; и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать; дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать; и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого
Хорошая фраза, я её всегда любила. И как актуально :)
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
подпись на форуме :
"Пуская меня убъет та женщина,которая считает себя не красивой"
Вы рискуете :), такие все таки есть...надеюсь в поколении наших детей таких не будет :friends:
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Какая бы глупость не пришла человеку в голову, у него всегда найдётся единомышленник
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Меняю книгу о контрацепции на детскую коляску ;)
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Если бы дети не задавали вопросов, они никогда не узнали бы, как мало знают родители
 

@Леся@

Active member
Самое главное в жизни - удача, потому что на "Титанике" все были здоровы
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
@Леся@,
хорошо сказано :)
Женское наблюдение: «Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того парикмахера, который вам нужен!..»
 

Lisik

New member
Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, а если нет - то никогда твоим и не было.
 
Враг - это такой человек, который ненавидит твои достоинства.
Друг - это такой человек, который не смотрит на твои недостатки.

Отчего люди не летают как птицы, а бухают как свиньи?

Разница между мужской и женской любовью заключается в том, что женщина любит всем сердцем и душой, а мужчина – всем своим умом и телом.
Минна Антрим
 
Ад мог быть придуман только людьми и для людей, снедаемых ненавистью и жаждой мести.

Знание — столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.

Знакомый — это человек, которого мы знаем достаточно хорошо, чтобы занимать у него деньги, но недостаточно хорошо, чтобы давать ему взаймы
 
Сверху