Интернет-магазин La-moda

Gerdochka

Все есть!
Привет!!!

ДОСТАВКА:
Lamoda Плюс (с примеркой и частичным выкупом) – 5 руб. (50 000 руб.). При выкупе товаров на сумму 35 руб. (350 000 руб.) и болеедоставка бесплатная.
Lamoda Эконом(без частичного выкупа и примерки) – доставка бесплатная.
Без примерки и частичного выкупабесплатно

ПРИМЕРКА:
15 минут при доставке Lamoda Плюс

ОПЛАТА:
наличные и банковская карточка

Пункты самовывоза в Минске:
м. Якуба Коласа, ул. Кульман, д. 11, ТЦ «Манеж», 2 этаж
м. Малиновка, ул. Есенина, д. 6

Возврат товара:
http://www.lamoda.by/landing/for-new-visitors/#return

Программа лояльности
http://www.lamoda.by/friends_and_family/
Баллы начисляются за каждые 25 руб. (250 000 руб.) потраченные на покупку, в количестве:
- 20 баллов, если выкуп составил менее 30% от количества заказанных товаров;
- 50 баллов, если выкуп составил от 30% до 70% от количества заказанных товаров;
- 100 баллов, если выкуп составил от 70% до 100% от количества заказанных товаров
За каждый оставленный отзыв, подписку и опрос начисляется 10 баллов, суммарно не более 100 баллов.
Срок действия баллов — 1 год с момента начисления

Личная скидка дальше:
5% от 800 баллов
7% от 1500 баллов
10% от 2500 баллов
15% от 4000 баллов
20% от 7000 баллов
Ну и от 300 баллов просто предложения присылают разные. Например, доступ к сейлу за день до того, как он начнется для тех, кто эти 300 баллов не набрал ))

Кешбек 5%
http://cash4brands.ru/lamoda-by/?refid=75872
(не ведаю можно ли ссылку на сайт кешев. Если что, удалю)
 
Последнее редактирование:

Gerdochka

Все есть!
Точняк)))
Я в обед, как ребенок спать будет, пороюсь в их условиях и наполню первый пост
 

CTEPBA

drama queen off
Программа лояльности не очень щедрая ))

Баллы начисляются за каждые 25 руб. (250 000 руб.) потраченные на покупку, в количестве:
- 20 баллов, если выкуп составил менее 30% от количества заказанных товаров;
- 50 баллов, если выкуп составил от 30% до 70% от количества заказанных товаров;
- 100 баллов, если выкуп составил от 70% до 100% от количества заказанных товаров
За каждый оставленный отзыв, подписку и опрос начисляется 10 баллов, суммарно не более 100 баллов.
Срок действия баллов — 1 год с момента начисления

Личная скидка дальше:
5% от 800 баллов
7% от 1500 баллов
10% от 2500 баллов
15% от 4000 баллов
20% от 7000 баллов
Ну и от 300 баллов просто предложения присылают разные. Например, доступ к сейлу за день до того, как он начнется для тех, кто эти 300 баллов не набрал ))

Ну и маленький пример приведу )) У всех свои интересы, поэтому может не совпасть ;)

Например, хотим ветровку Асикс. На wb с "солнышком", максимум на что можно сегодня рассчитывать с кодом и максимальной личной - на 100 рублей с копейками (и то код не срабатывает почему-то), всего два размера в наличии https://www.wildberries.by/catalog/2668412/detail.aspx?targetUrl=EX#Comments

Изначально на Ламоде цена выше и есть в наличии три размера http://www.lamoda.by/p/as455ewhas96/clothes-asics-vetrovka/ И сегодня с кодом можно купить за 82 рубля )) Безо всякой личной скидки.
 
Последнее редактирование:

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Кто знает, как часто меняются коды? Вчера вроде на все был один и тот же код. О, и сегодня он же. GOOD4u

И маякните, плиз, если кто увидит хорошие дутики 35 размера на девочку не дороже 50 рублей. Баон, увы, идет с 36 размера и в размер.
 

CTEPBA

drama queen off
Velca, я только летом перестала присматриваться и стала заказывать, раньше wb все таки выгоднее было. Так что опыт небольшой )) Коды меняются не каждый день, обычно в рассылке пишут до какого числа. Но вот список товаров, к которым он применим - у меня менялся. И в тех случаях, когда указано два размера скидки, может разный размер действовать в начале и в конце. Опять же, может код не поменяться, а скидка на сам товар появиться или наоборот исчезнуть )) Я в избранное заношу и потом с корзиной балуюсь ))
 

Arhej

Member
А резерв есть на Ламоде?
 
Последнее редактирование:

Лёвик

Member
Там ещё личная скидка не со всеми кодами применяется, в корзине это будет видно. Только не поняла от чего это зависит.
 

Медвежка

Well-known member
Девы, туплю... что значит "Lamoda Эконом(без частичного выкупа и примерки) – доставка бесплатная."? Это привозят и ты обязан все выкупить не меряя? А возврат только на Кульман и Есенина?
 

Gerdochka

Все есть!
Медвежка, я так понимаю, что да. Все что привезои все надо выкупить
 

Медвежка

Well-known member
Медвежка, я так понимаю, что да. Все что привезои все надо выкупить

интересно... а если вещь с браком и отказ из-за этого, то сдерут еще и за доставку? Курьер-то не уполномочен признать или не признать брак
 

ирка

Active member
А возврат только на Кульман и Есенина?

вот мне еще интересно на ПС возврат только в течение 14 дней или брак, который потом проявился, тоже можно сдать. Знакомая возвращала по производственному браку спустя время, так ей сказали только через почту. Все потом вернули, включая почтовые расходы, но это ж геморно так((((
 
Девочки, а где в этом магазе коды вводить? В корзине, сразу предлагает оформить заказ, не вижу окошек для кодов.(
Разобралась, зарегистрироваться нужно было.)
 
Последнее редактирование:

PiuPiu

New member
что еще мен понравилось, что на все один и тот же промокод, и программка сама считает нужную скидку.

Заказала сегодня на понедельник ботильоны. Опробуем новую стезю )
 

ZhiraFFa

Active member
А на детское нет акций? То есть чтобы именно коды вводить? Распродажу/скидки вижу для детей, а акции только мужчины/женщины...
 

He_len

сам себе дизайнер
подпишусь но так лееень разбираться))))) каким все страшным кажется))
 

Медвежка

Well-known member
хочется хвастов удачными покупками :) в темке ВБ многое покупаю именно с подачи других
 

Kolobok

Active member
пока в сравнении, на ВБ все что хочу получается дешевле. Перчатки ищу, так на ламоде вообще выбора нет, или ценник запредельный
 

Gerdochka

Все есть!
На ламоде акций как то нету.
Может не сезон..
Там тока если на скидках что брать
 
Сверху