Интернет-магазин La-moda

monkeydonkey

New member
пользовалась когда-то их услугами. мне понравилось. приезжают - дают померять, очень удобно ,если малыш на руках и выйти в магазин нет возможности
 

zavtra

Well-known member
Скажите, кто нибудь делал возврат по браку? У меня кроссовки. Там какой-то геморрой, похоже...
 

iren05

Well-known member
zavtra, возвращала сумку по браку.можно было отнести в пс.но на тот момент мне было удобнее почтой.деньги за пересылку возвращают(чек вложить).но лучше позвоните .поддержка у них лучше чем вайлдб.
 

ТаньЯ

Well-known member
Скажите, кто нибудь делал возврат по браку? У меня кроссовки. Там какой-то геморрой, похоже...

У меня дочь сдала уже пар пять по браку. Она как-то очень плохо обувь носит. Вообще никаких проблем, особенно, если подошва. Все разы деньги возвращали сразу. Пару раз не приняли, сказали, можно провести экспертизу. Но там, я согласна, не очень понятные случаи были. Вышли на улицу-просто выбросили в мусорку. Но в отношении брака, сколько я сталкивалась, ламода мне приятнее, чем вайлд.
 

viqa

Well-known member
у них платежи идут в какой валюте? чем лучше платить картой в белках или рурах?
 
Последнее редактирование:

Фиолета

Well-known member
А расскажите мне, пожалуйста, кто покупает на Ламоде? Довольны? Что там по условиям хорошего и не очень? Вроде там бесплатный возврат и неплохие скидки. Сама никогда не пользовалась, но кое-что в ассортименте приглянулось. Хотелось бы инфу из первых рук.
 

viqa

Well-known member
пару раз брала. ничего особенного, заказала без предоплаты, пришла, померила, оплатила на месте. там обычный терминал, как в магазинах.
можно оставить и не платить
 

iren05

Well-known member
я сейчас только на ламоде и покупаю.Обувь vagabond,mango дочке (сейчас скидки,купили джинсы,кофточки)))сыну зимние кроссы puma по хорошей цене.В общем,на вайлдб.сейчас покупаю только то,что мерять не надо,да и садовод теперь там сплошной)Оплата на месте,карты рассрочки
 

Фиолета

Well-known member
@iren05, на Ламоде доставка в точку вывоза и возвраты бесплатные? Прик каом проценте выкупа можно заказывать без предоплаты и оплачивать только при покупке на месте?
 

viqa

Well-known member
@Фиолета, я карту не привязывала (не помню есть ли в принципе такая опция), так что списать не откуда. это больше похоже на тот же емолл, когда просто заказываешь и оплачиваешь при получении с первой покупки
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я в свое время достаточно много заказывала. В основном брюки и обувь для подростка.
Нюанс: за возвраты понижается личная скидка.
 

Natali1

Well-known member
@iren05, на Ламоде доставка в точку вывоза и возвраты бесплатные? Прик каом проценте выкупа можно заказывать без предоплаты и оплачивать только при покупке на месте?
Да, доставка на дом и на ПС бесплатная, пару раз сдавала вещи по браку, вообще без проблем, в отличие от ВБ. Процент выкупа для постоплаты не подскажу.
 
Сверху