Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatinka

Member
Хорошая цена на такую вот обувь для парней
https://www.wildberries.by/catalog/3354177/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.105759107.1626005086.1550940571-412935316.1493660986
Несмотря на противоречивые отзывы брала сыну 2 года подряд-вставляю дополнительную фольгированную стельку. На растущую ногу сезон относил и отдал кому-нибудь, а за 40р как сегодня-так вообще неплохо.
 

Suntea

Well-known member
Aksinya, впереди - густое жабо, белье не видно. Сзади - да, бюстгалтер просвечивает, но всё культурненько) Но у меня на работе не очень сильный дресс код, поэтому чувство допустимости просвечивания может отличаться от Вашего)
 

Aksinya

New member
Suntea, спасибо. Официально дресс-кода у нас вроде нет, но обычно я стараюсь очень короткое и прозрачное не надевать, чтоб студентов не смущать :laugh:, а то и так учиться не хотят..
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Купили белые кроссы в кари. Обратите внимание, там акция (это у них часто) третья пара бесплатно. Ну мы заодно и младшей дочке кроссы купили, цена вопроса 25 руб за две пары. Потом в поларок дают подвеску с каким-то кристаллом и 30% скидки на серебро. Цепочка выходит 11 рублей. Стимулируюи покупки как могут :)
 

KatastrOFFa

Active member
Марфа Васильевна, а скиньте плиз фото кроссовок. Дочке на танцы срочно надо белые а-ля Конверсы, не могу найти
 

KatastrOFFa

Active member
А если не отходить от темы, то прислали код на др.... А применить его особо и некуда. Ждёт своего звёздного часа
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
KatastrOFFa, кроссовки ушли в школу, где теперь будут сменной обувью (пока завуч не засечёт это дело и не запретит), так что, не сфоткаю, увы. эти стоили 59 руб. гляньте в ближайшем магазе кари.
чтобы не отходить от темы - нифига не заказываю на ягодке. книжки заказала, дочь проригнорила их, ну и всё.
 

Караул

уплыла
Марфа Васильевна, какие проигнорила, не понравились?
Да, я тоже мало что беру
Конверсы нужны, посмотрела по ценам - нет блльшой разницы с магазинами, а пятна, минусы не получаешь. Кстати, может, кто посоветует, где купить?
 

Natas

Well-known member
Марфа Васильевна, кроссовки этой фирмы продаются в Кари. Я покупала дочке в прошлом году за 30 руб.
 

Watch and wait

Well-known member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Watch and wait, я часодеев первую книгу для пробы купила, вообще не заинтересовало! так уж и лунастров решила не покупать, бо и так невостребованного многовато накопилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху