Ищется посредник в США

Ellenka

New member
для заказа с магазина kazootoys.com
пробовала заказать сама, но они ответили:
We don't carry these items at our store and this vendor does not do any shipping overseas. Sorry for the inconvenience.
 

Dr.Natasha

New member
Могу подсказать ссылку на проверенного (в т.ч. мной) посредника в америке. Берет себе 10%
 

Dobraja

New member
Dr.Natasha, и мне дайте пож координаты... пусть будут. Спасибо
 
Dobraja,
Millana&Poly, девочки. в совместных запупках часто закупаются в америке. посредники берут в среднем 15%+ стоимость пересылки. почитайте темки
 
+ 3-4 % за перевод денег, про это почему то обычно мало кто помнит. вот и получается в среднем 15%
ну еще и от суммы зависит. у меня у посредника чем больше сумма, чем в итоге меньше процент. но чисто за 10% ( с учетом перевода денег) сложно найти. если у вас такой есть, напишите пароли-явки в личку )
 

Ellenka

New member
Девочки, кому-нибудь откликнулся посредник? поделитесь, пожалуйста, в ЛС.
 
Последнее редактирование:

ThunderBOLT

ЖСПК №749
Ellenka, из америки можно через Shipito.com сайт-посредник заказывать!
8 у.е. за каждую принятую посылку+пересылку к нам оплачивать надо ( уних чуть ниже тарифы чем просто почта). Можно несколько посылок объединять в одну.. за дополнительные деньги конечно

Вот может кто-нить знает посредника в Англии?
 

ThunderBOLT

ЖСПК №749
nata81, спасибо!

Я уже смотрел там, но по мне дороговато 8 фунтв только за прием посылки. И способы оплаты там мне не пришлись по вкусу :)

Сейчас нашел одного человека, вроде обещал дешевле :)
 

Karina1975

New member
Вот есть новый посредник в США shopfans.ru, выкупаете в магазинах сами, вам дается американский адрес, товары выкупаются в Пенсильвании, где нет налогов на одежду и обувь, за прием и отправку посылки берут 5 долл., тарифы ниже, чем у Шипито получаются. На шопхелпе есть у них своя темка, можете там вопросы позадавать.
 

ae1987

New member
Вот есть новый посредник в США shopfans.ru, выкупаете в магазинах сами, вам дается американский адрес, товары выкупаются в Пенсильвании, где нет налогов на одежду и обувь, за прием и отправку посылки берут 5 долл., тарифы ниже, чем у Шипито получаются. На шопхелпе есть у них своя темка, можете там вопросы позадавать.
Карина, а Вы сами заказывали через этого посредника? Почему у них нет контактных данных на сайте? Они зарегистрированны как официальные посредники или это какие нибудь студенты?
 

Karina1975

New member
ae1987, они только начали работать, поэтому опыта скажем ни у кого нет.
Вот этот вопрос вы можете им задать на сайте, надеюсь они вам ответят. Сама собираюсь с ними сотрудничать, когда получу перввую посылку отпишусь здесь.

Добавила:
Я сама сделала к ним запрос по поводу регистрации, регистрационные данные мне выслали на почту (письмо из местной налоговой), и еще вот цитата из их письма "До организации полноценной клиентской службы, мы, к сожалению, не можем отвечать на ваши вопросы по телефону, и поэтому он не указан на сайте. Кроме того, по поводу нашей репутации – мы занимаемся этим бизнесом уже чуть больше двух лет и о нас есть достаточно больше кол-во хороших отзывов в ЖЖ. Вот наше комьюнити: fashion_cute.livejournal.com"

 
Последнее редактирование:
Сверху