Ищу вещь-2

Tat

Active member
девушки вы просто чудо! всем большое спасибо, это точно магазин на Железнодорожной! Мой 18 летний мальчик ничего сам не покупает, ему и я если куплю то лежит без надобности, меняется только белье, а так одни штаны и байка и неважно как это выглядит главное ему удобно и привычно:), а младший(16 лет) о все сам и из примерочной шлет не мне, а друзьям-экспертам
 

Tat

Active member
@Юлллса, не знаю :))))
Ну , в принципе,да, если с 5 и до 11 класса, скорее парень :))) не каждая девочка с одним рюкзаком столько выдержит
парень, и да, без рюкзака никуда, и в нём как у улитки должно быть все на всякий случай, поэому должен быть практичный, а лучше точно такой как был, поэтому и искала
 

Natas

Well-known member
парень, и да, без рюкзака никуда, и в нём как у улитки должно быть все на всякий случай, поэому должен быть практичный, а лучше точно такой как был, поэтому и искала
Я вас так понимаю :) у меня муж такой. Вот сейчас выбирала рюкзак, заказала 7 шт на ВБ. Т к. тот, что был в нашу страну ужо не возяць :( хотя рюкзак носится до машины и обратно. Но надо как было раньше...
 
  • Like
Реакции: Tat

Катя_Катина

Well-known member
Но надо как было раньше...
я не меняла модель рюкзака уже лет 15 так точно. покупаю только ее, только цвета меняю. первый покупала еще на Динамо, потом в магазине (продавец типа вырос :)), последние в вб.. очень боюсь, что производитель перестанет выпускать эту модель... раз в три года приходится рюкзак менять. то протрется угол, то молния испортится...
 

Vladimir177

New member
Покупаем десткую одежду только в одном месте. Всегда радуют ценами и большим выбором. Недавно купили дочке хорошую детскую куртку, советую обращаться только в этот магазин Удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Lorena

Well-known member
я не меняла модель рюкзака уже лет 15 так точно. покупаю только ее, только цвета меняю. первый покупала еще на Динамо, потом в магазине (продавец типа вырос :)), последние в вб.. очень боюсь, что производитель перестанет выпускать эту модель... раз в три года приходится рюкзак менять. то протрется угол, то молния испортится...
а что за модель и фирма
я сейчас задумалась о смене рюкзака, мой уже 2 года почти каждый день в носке и хоть и удобно и не потрепался, но видно что уже бывалый
 

Катя_Катина

Well-known member
а что за модель и фирма
вот такой
покупала здесь
щас нет в наличии
но они периодически появляются
 
Сверху