Ищу вещь-2

MamaPoliny

Well-known member
А на самом рюкзаке нет лейбы или внутри бирочки? можно сфотать и гугл пошукает по картинке)
 

Медвежка

Well-known member
Девушки, понимаю что давно это было, но может быть кто-то вспомнит, был небольшой магазин при производстве рюкзаков в Минске, их продукция и в больших магазинах была. У нас их рюкзак выдержал с 5 класса и до окончания школы, а теперь в вузе надо новый ;-), но не можем вспомнить ни название организации ни адрес магазина
Не Галантэя случайно? В Караване на Налибокской есть их магазин. Да и вообще по городу встречались
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я смутно помню, тут многие и рекомендовали рюкзаки оттуда, и сами покупали. и сайт у них был. то ли bugs, то ли backs...
но в наш век изобилия вполне реально что-то найти взамен.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я давным-давно отлучена от выбора чего-либо в гардеробе детей. и это только 13 и 16 лет деточкам. какие уж тут рюкзаки для студентов... это наверное только мамам мальчиков приходится искать-выбирать.
 

Юста

Well-known member
я давным-давно отлучена от выбора чего-либо в гардеробе детей. и это только 13 и 16 лет деточкам. какие уж тут рюкзаки для студентов... это наверное только мамам мальчиков приходится искать-выбирать.
Мой Герман сам себе покупает одежду и обувь...ну и рюкзаки
Шлет фото из примерочной и цены
Если согласовано, то берет
Я только трусы и майки могу купить
Ну и носки
 

Natas

Well-known member
Девушки, понимаю что давно это было, но может быть кто-то вспомнит, был небольшой магазин при производстве рюкзаков в Минске, их продукция и в больших магазинах была. У нас их рюкзак выдержал с 5 класса и до окончания школы, а теперь в вузе надо новый ;-), но не можем вспомнить ни название организации ни адрес мага
Скорее всего это bagsforall, сумки для всех . У них магаз был на железнодорожной. Но, похоже да, уже всё
 

Natas

Well-known member
@Tat, а дочка сама рюкзак хочет? Моя может месяц с рюкзаком походила, хотя купили тоже новый и совсем не детский, но сейчас шопер рулит второй год. У них вся группа с шоперами. Рюкзак беерют если совсем куча вещей
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я видела! не знакома с этим парнем, иногда пересекаемся в транспорте. называю его "мой голубой". потому что. и вот у него все сумки, обувь и парфюмы вызывают мою жгучую зависть. и шоперы есть: стёганый и кожаный. божественные...
 

Natas

Well-known member
@Юлллса, не знаю :))))
Ну , в принципе,да, если с 5 и до 11 класса, скорее парень :))) не каждая девочка с одним рюкзаком столько выдержит
 
я видела! не знакома с этим парнем, иногда пересекаемся в транспорте. называю его "мой голубой". потому что. и вот у него все сумки, обувь и парфюмы вызывают мою жгучую зависть. и шоперы есть: стёганый и кожаный. божественные...
Что только подтверждает правило: 99% парней ходят с рюкзаками..
 
Мой ходит с рюкзаком даже гулять с собакой вокруг дома:)
Мой тоже везде с рюкзаком)))
Покупал в Спортмастере.
Вообще, думаю что чем старше, тем меньше вещей в нем носют, и поэтому крепость рюкзака уже не так важна. Не говорю, конечно, про туристов и тд.
 
Сверху