Ищу вещь-2

Симона-Таисия

созерцаю мир...

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
где можно найти пропущенный (в нашем случае - потерянный) номер журнала? мама по подписке получает журналы, вот один с ценной вышивкой потеряла. в союзпечати крупной? журнал маме пришёл в конце февраля, почти свежак.
Позвоните в редакцию. Если это РФ, то напишите им. Всегда есть редакционные экземпляры в остатках, вышлют почтой
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
позвонила. перенаправили в Могилёв. оттуда, якобы, могут выслать. но человек, ответственный за это, отсутствует.
позвонила в союзпечать, мало ли, тоже перенаправили куда-то, где не реагируют на звонки.
мерси всем за консультацию! если увидите где-то в продаже эти лики святых, умоляю, маякните!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
и шо вы думаете?! позвонила в Могилёв, издательство там или типография - хз. и какая-то святая женщина сказала, что сегодня бесплатно вышлет моей маме потеряный номер, раз уж мама подписана на журнал. дай божечка ей здоровье, это прекрасной даме из Могилёва.
 

Tanyshkas

Well-known member
шукаю корзинку пластмассовую как в магазинах с двумя ручками, (на валдберизе почему-то от 2 шт нашла набором), мож кто где видел?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
шукаю корзинку пластмассовую как в магазинах с двумя ручками, (на валдберизе почему-то от 2 шт нашла набором), мож кто где видел?
Магазин Белинвентарьторг на Прилукской. 12 руб
 

Tanyshkas

Well-known member
Магазин Белинвентарьторг на Прилукской. 12 руб
спасибо!) плин у них идеальное для покупателей время работы с 8-30 до 17))) с такими же как у всех выходными - уже мы успели отвыкнуть от такого)))
 

Эдда

Active member
В этом году снова пугают жарким летом. Есть очень пожилая родственница, которая живет на последнем этаже дома. Выходить из дома уже проблематично. Подскажите, кто в теме, какой вентилятор лучше прикупить. Я склоняюсь к небольшому настольному, чтобы она могла его сама перенести, например, когда пойдет на кухню или в другую комнату. Напольный не наносишься. Если кто-то пользуется таким, посоветуйте, плиз.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
моя мама (пожилая) пользуется напольным вентилятором. он очень лёгкий, а лопасти нормальные такие. настольного у неё никогда не было, может хватило бы и такого.
но это всё очень слабая мера борьбы с жарой. с кондиционером не сравнить.
 

MamaPoliny

Well-known member
@Эдда, у меня такой. Брала в 21 году, тогда совсем лето шкалило.
В прошлом году и не пользовались. Нормально дует.
Но тогда гребли всё...было не до выбора. Сейчас может получше есть.
 

FialCa

Well-known member
@Эдда, есть небольшие напольные. см 70 в высоту, они легкие. я своей такой пожилой родственнице покупала совсем недорогой Vitek. несколько режимов, поворачивается (можно зафиксировать), работает уже 5 лет без вопросов. (сейчас поищу, может ссылка сохранилась на конкретную модель)
 

Эдда

Active member
@FialCa, спасибо, вот о таких я и спрашиваю. Основное, чтобы было легким. Просто ищу, чем реально хоть как-то помочь очень пожилому человеку. Если найдете ссылку, сбросьте, пожалуйста.
 

Фиолета

Well-known member
Дамы, такой вопрос -- может, кто-то видел в Минске в продаже или покупал дамские сумки марки Karen пр-во Польша? Это именно Польша, без китайского производства. Эти сумки впечатлили меня качеством кожзама, ну и выглядят они стильно. Когда-то точка с ними была в ТЦ Монетка, но давновато. Там был и другой польский бренд Olvik. Может, они есть и сегодня где-то в каком-то ТЦ, а я там никогда не бываю и не знаю. Мало ли, маякните, плиз.
 

Tat

Active member
Девушки, понимаю что давно это было, но может быть кто-то вспомнит, был небольшой магазин при производстве рюкзаков в Минске, их продукция и в больших магазинах была. У нас их рюкзак выдержал с 5 класса и до окончания школы, а теперь в вузе надо новый ;-), но не можем вспомнить ни название организации ни адрес магазина
 

Юста

Well-known member
Девушки, понимаю что давно это было, но может быть кто-то вспомнит, был небольшой магазин при производстве рюкзаков в Минске, их продукция и в больших магазинах была. У нас их рюкзак выдержал с 5 класса и до окончания школы, а теперь в вузе надо новый ;-), но не можем вспомнить ни название организации ни адрес магазина
Мне кажется, я знаю, про какие рюкзаки вы говорите
сами относили
У них магазин был на Железнодорожной.
не находит гугл
Но если нет в гумах-цумах, то значит не работают....их продукция всегда была широко представлена
 
Сверху