Ищу вещь-2

Никуша

Космонавт

MamaPoliny

Well-known member
Про кусочки косточек напряглась...
Однажды штрудель с вишней ела и чуть зуб не сломала о косточку...теперь обхожу эти вкусности категорически.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@MamaPoliny, можно изловчиться, и кусать потихоньку. вообще, такое с чем угодно может произойти: в гречке крупинку можно пропустить - и всё. мой муж ел в столовке курицу. кусь по косточке - сломал корень зуба.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
не скажи, наш зефир в шоколаде, клюква в коробках, тушь за 3 копейки всегда с восторгом
я б везла: ни красный пищевик, ни спартак - сейчас многое не стыдно везти. в отличие от шоколадной замазки под видом конфет коммунарки.
 

MamaPoliny

Well-known member

LanaPolay

Well-known member
Про Красный пищевик. В Светофоре мармелад по 4.25 типа червячков, очень даже неплох на вкус и свежий, упаковка правда наверно не для презента
 

Вложения

  • 0-02-05-92a981b9509e3b9dac26c26b0c7d166aa65ebdd61d597ef8f461bcd6d02df172_f2571f5eca13af3a.jpg
    0-02-05-92a981b9509e3b9dac26c26b0c7d166aa65ebdd61d597ef8f461bcd6d02df172_f2571f5eca13af3a.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 22
  • 0-02-05-87585ed1835c35dcab1fe1132d4ccba2ee283808ab44d26750bef85fa0afd6f6_abd250f55d8e9057.jpg
    0-02-05-87585ed1835c35dcab1fe1132d4ccba2ee283808ab44d26750bef85fa0afd6f6_abd250f55d8e9057.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 22

Инь

Мама троих гениев
Про кусочки косточек напряглась...
Однажды штрудель с вишней ела и чуть зуб не сломала о косточку...теперь обхожу эти вкусности категорически.
Такая же фигня с вкусным новогодним салатом с грецкими орехами))). Зуб тогда сломала, больно, полный рот кровищи((. С тех пор что-то греческих орехов не сильно хочется)))
 

Инь

Мама троих гениев
я б везла: ни красный пищевик, ни спартак - сейчас многое не стыдно везти. в отличие от шоколадной замазки под видом конфет коммунарки.
Вспоминаю беларуские конфеты - они реально вкусные и качесвенные. Всегда в подарок возила двухэтажную коробку конфет, где 1000 г вес. кажется "Белая вежа" называлась или "Белая русь" с зубром на коробке. И зефир в шоколаде "ёжики". Всегда на ура. В Польше месные конфеты совсем не вкусные**. Даже странно. Шоколад нормальный, и местный и импортный веусный. Конфеты из списка покупок вычеркнут. Те, что покупали, просто выкинула.
 
Стало интересно, есть ли в Польше чаты в телеге наподобие наших "товары из Польши")
 

adalina

New member
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто видел польские лампадки Bolsius в Минске? Всегда покупала без проблем, а в этом году нигде нет. Мне нужны простые пластиковые с крышечкой, но чтобы горели 18-24 часа. Видела белорусские, но они стеклянные и неудобные в переноске (подставка отдельно, стекло отдельно, тяжёлые).
 

FialCa

Well-known member
Может быть кто нибудь встречал или знает где посмотреть. Нужен переносной фонарик/светильник на батарейках или аккумуляторе, который выдерживает высокие температуры (градусов 60-70). И с влагозащитой.
 

Фиолета

Well-known member
@FialCa, посмотрите компанию Армитек, они торгуют фонариками этой марки самыми разными, может, подберёте нужное. Офис продаж на Некрасова у них, возле Виталюра бывшего.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
я не нашлась в какую тему написать
А какую у нас можно приобрести симкарту с безлимитным интернетом на месяц, например, или на сколько-то дней
есть такое?
 

Lorena

Well-known member
на кассах в гиперах лайф такие лежат. но условия не знаю, может у них на сайте есть информация
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
где можно найти пропущенный (в нашем случае - потерянный) номер журнала? мама по подписке получает журналы, вот один с ценной вышивкой потеряла. в союзпечати крупной? журнал маме пришёл в конце февраля, почти свежак.
 

МОлька

Well-known member
где можно найти пропущенный (в нашем случае - потерянный) номер журнала? мама по подписке получает журналы, вот один с ценной вышивкой потеряла. в союзпечати крупной? журнал маме пришёл в конце февраля, почти свежак.
какой конкретно? Я, помню, подруге где-то забирала подписные недалеко от себя на фирме какой-то. Найти точно можно, тем более относительно недавний.
 
Сверху