Ищу вещь-2

Медвежка

Well-known member
Может кто в курсе, где дешевле разные восточные (японские, китайские) сладости? Всякие эти моти, жвачки, леденцы, желешки в маленьких упаковочках. Комаровка, Жданы, островки в ТЦ? На ВБ этого добра хватает, но боюсь, что до НГ может не успеть, сейчас какая-то ...опа с доставкой. Ну и не особо-то дёшево там
 

МОлька

Well-known member
Может кто в курсе, где дешевле разные восточные (японские, китайские) сладости? Всякие эти моти, жвачки, леденцы, желешки в маленьких упаковочках. Комаровка, Жданы, островки в ТЦ? На ВБ этого добра хватает, но боюсь, что до НГ может не успеть, сейчас какая-то ...опа с доставкой. Ну и не особо-то дёшево там
не знаю, про дешевле. Но мы привычно на Немига 3 ездим на цокольный этаж. Вполне вероятно, что у них не дешевле.
 

Фиолета

Well-known member
Может кто в курсе, где дешевле разные восточные (японские, китайские) сладости? Всякие эти моти, жвачки, леденцы, желешки в маленьких упаковочках. Комаровка, Жданы, островки в ТЦ? На ВБ этого добра хватает, но боюсь, что до НГ может не успеть, сейчас какая-то ...опа с доставкой. Ну и не особо-то дёшево там
На Комаровке есть магазин китайских товаров, у них есть сайт. Заходите в открытый рынок через центральный вход и справа ряды таких маленьких магазинчиков лицом к торговым прилавкам. Моти там были по приемлемой цене.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
где??? может, кто видел в продаже?

00733277.n_1_1000x1000_w.png.jpg
 

BabuschkinHaus

Well-known member
блин, ну вот чего вы удивляетесь? пройдитесь по магазам не крупным не сетевым, та же хрень: полки типа заставлены парой наименований десятком штук каждого.
 
@BabuschkinHaus, ты ко мне на вы?)
Удивляюсь, потому что осенью как-то зашла в Брилевичах в фирменный Белитовский, там была куча всего и ничего общего с твоим фото. :)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
ключевое. с декабря стало грустно и пусто. и мой туподешевый гель раптам зник. и помад там выбор вида 3-4 было пару недель назад.
я у продавца спросила, что случилось и когда завоз. она на меня посмотрела, как на дуру и сказала, что это все, что есть и сложно сказать, будет ли что-то еще и когда.
 
Сверху