Ищу вещь-2

На куфаре такие нашла.
 

MamaPoliny

Well-known member
Спадарства, мо хто параіць, дзе купіць маленькі элетрачайнік. Рэальна маленькі. Паходны варыянт.
У меня тефаль 0.5л, но ему сто лет)) покупала в 5 элементе. Очень удобно, много куда с собой таскаю.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
На куфаре такие нашла.
У мяне такі быў у студэнцкія гады :). Думаю, нічога л ім не зьмянілася за гэты час)
 
Подскажите, где в черте города можно найти большой выбор новогоднего дождика, нужен серебристый такой, как на фото. И если ехать на Ждановичи/Лебяжий, как думаете, там такое будет? Сто лет там не была..
 

Вложения

  • Screenshot_20221214-185517_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20221214-185517_Samsung Internet.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 5

Элли

Active member
@Юлллса, а цумы, гумы? там обычно большой выбор, и еще на комаровке на елочном базаре(рядах на улице), но не факт
 
Спасибо. Гумы Цумы и гиперы уже смотрела, там почему-то именно серебристого нету. Да, про Экспобел еще думала, но Ждановичи мне ближе.
 
Кто был на Ждановичах в последнее время, "Лебяжий" еще существует? Или всё переехало на Хатежино? Может там уже нигде и не прлдают промтоварную мелочевку?
Тогда попрусь на Экспобел)
Ой, а Экспобел кстати может тоже уже убрали? Имею в виду киоски на улице.
 
Последнее редактирование:

Gerdochka

Все есть!
а мне подскажите, плиз
нужна маленькие баночки по 100 мл
где их добыть максимально дешево
вдруг знаете ))
 

Ldorado

Well-known member

Gerdochka

Все есть!
эти два я посмотрела самыми первыми
стеклобанку далеко ехать или на много брать ))
ВБ - хочу еще дешевле :LOL: ну и стремно, стекло все таки, как доедет, и перезаказать уже не будет времени
 

Ldorado

Well-known member
ВБ - хочу еще дешевле
https://www.wildberries.by/catalog/72424185/detail.aspx?targetUrl=XS вот тут дешевле, чем первый вариант и не намного дороже, чем оптом.
ну и стремно, стекло все таки, как доедет
В отзывах не жалуются на упаковку)
 

Медвежка

Well-known member
Кто был на Ждановичах в последнее время, "Лебяжий" еще существует? Или всё переехало на Хатежино? Может там уже нигде и не прлдают промтоварную мелочевку?
Тогда попрусь на Экспобел)
Ой, а Экспобел кстати может тоже уже убрали? Имею в виду киоски на улице.
была на выходных, дофига палаток с мелочевкой, но только на той стороне, что ближе к Каменной горке
 
Последнее редактирование:

katie-1

Well-known member
Кто был на Ждановичах в последнее время, "Лебяжий" еще существует? Или всё переехало на Хатежино? Может там уже нигде и не прлдают промтоварную мелочевку?
Тогда попрусь на Экспобел)
Ой, а Экспобел кстати может тоже уже убрали? Имею в виду киоски на улице.
Киосков на Экспобеле нет. Они все переехали в здание, построенное там же. Удобно, что грязь мерить ногами не надо, но внутри хаос: вперемешку обувь, канцелярия, игрушки... пока сориентируешься ещё)))
 

Медвежка

Well-known member
А не помните случайно, было ли там новогоднее? Дождик, в частности)
Гирлянды видела, значит и дождик должен был быть. Но детально не разглядывала, пробегала мимо на радиорынок
 
Сверху