Ищу вещь-2

Катя_Катина

Well-known member
А какая хорошая? Нужна ни большая ни маленькая, не блинная, подходящая для индукции
ты раньше викторией на индукции пользовалась?
я купила и... отдала маме на газ
потому что их "для индукции" - это нашлепка на дно значительно мЕньшего диаметра, чем дно. и когда жаришь на индукции, то работает только эта нашлепка... и, соответственно, по краям ничего не жарится.
ИМХО
это проблема не только виктории. а многих сковород
но почему-то у тефаля (тоже с нашлепкой) жарилось везде...
идеальны сковороды икеевские серии +365 (или как там)
или нашла бергхофф серии Hotel line или Essentials
 
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Может кто знает , где купить книги по химии органической автор
В. В. Болтромеюк
 

Suntea

Well-known member
здравствуйте всем)
Может, кто нибудь видел в магазинах вот такое чудо из фанеры 60 см в диаметре по цене, меньшей чем 58 руб (на вб эта цена)? Или обращался в какой нибудь недорогой центр лазерной резки?
Хочу еще сверху стабилизированного мха наклеить, так цена запредельная получается)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 3
  • загружено (1).png
    загружено (1).png
    311.8 KB · Просмотры: 3
здравствуйте всем)
Может, кто нибудь видел в магазинах вот такое чудо из фанеры 60 см в диаметре по цене, меньшей чем 58 руб (на вб эта цена)? Или обращался в какой нибудь недорогой центр лазерной резки?
Хочу еще сверху стабилизированного мха наклеить, так цена запредельная получается)
если будете в районе Немиги, там в здании ТЦ Немига (второй этаж, где продукты и какой-то бутик) есть магазин для творчества, там таких заготовок всегда ооооч большой выбор и цены приятные. Не знаю насчет именно этих деревцов, но если будете недалеко, то загляните. Там всегда был большой выбор разного такого.
 

LanaPolay

Well-known member
@Юлллса, Здесь размер большой 60 см, для творчества обычно маленькие
@Suntea, может в Инстаграме посмотреть "Лазерная резка", там изготавливают на заказ, можно поинтересоваться ценой
 
@Юлллса, Здесь размер большой 60 см, для творчества обычно маленькие
@Suntea, может в Инстаграме посмотреть "Лазерная резка", там изготавливают на заказ, можно поинтересоваться ценой
в том магазине были и большие (я смотрела дно для вязаных корзинок). Но не скажу, что там сейчас, давно не заходила. Поэтому и не гарантирую на 100%.
 

m@linka

мой смысл жизни...
здравствуйте всем)
Может, кто нибудь видел в магазинах вот такое чудо из фанеры 60 см в диаметре по цене, меньшей чем 58 руб (на вб эта цена)? Или обращался в какой нибудь недорогой центр лазерной резки?
Хочу еще сверху стабилизированного мха наклеить, так цена запредельная получается)
В Инстаграм Ник zakazlazer делают всякие штуки из фанеры под заказ, можете поинтересоваться по стоимости
 

Tanyshkas

Well-known member
буду спасибо) если кто посоветует дутики сапожки непромокаемые зимние? запуталась в отзывах уже)
 

Ldorado

Well-known member

Фиолета

Well-known member
В ТЦ Кирмаш на Дзержинского и на Хоружей часто бывают акции на сковороды Виктория, скидки до 45%, выбор неплохой.
 

Фиолета

Well-known member
В ЦУМе на линии Гранит, Престиж, Мечта, Мрамор Браун, Мрамор Грей, Диамонд Индукшен, Саванна с антипригарным покрытием скидки 45% до 31 октября.
 

Вьюджен

Well-known member
А какую серию лучше из них купить для спиральной электроплитки (идет ремонт-газ не подключен у нас пока)? может кто-то посоветовать?
что-то летят сковородки все у нас быстро...
 

LanaPolay

Well-known member
А какую серию лучше из них купить для спиральной электроплитки (идет ремонт-газ не подключен у нас пока)? может кто-то посоветовать?
что-то летят сковородки все у нас быстро...
Простую чугунную, покупала такую в СтартеХ, цену уже не помню
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Спадарства, мо хто параіць, дзе купіць маленькі элетрачайнік. Рэальна маленькі. Паходны варыянт.
 

Samum

Эгрегор
Последнее редактирование:
Сверху