Ищу вещь-2

Где можно купить серебряную застёжку для сережки-гвоздика?
Думаю, можно в мастерской попросить, чтобы сплавили из остатков, серебро в принципе недорогое. А может можно еще на Куфаре купить какие-ниб серебрянные серьги нидорага.
А еще подумалось, можно прозвонить ювелирные магазы.. а хотя вы скорее всего там уже спрашивали.
 

katie-1

Well-known member
Пока только в Чаравнице спрашивала, у них только золотые есть
 

Медвежка

Well-known member
Кто недавно (полгода-год) покупал утюг, поделитесь впечатлениями. Мой Philips отслужил свое, нужна замена. А то ценник нынче кусающийся, не хочется промахнуться. Из того, что обязательно должно быть, так это автоматическое отключение. Забывчивых в семье много.
Летом купила такой Филипс. Пока всё устраивает, но я и глажу редко, может раз в неделю пару рубашек. На других сайтах он наверняка дешевле, я первую попавшуюся ссылку взяла
 

katie-1

Well-known member
Спасибо, отзыв и правда озадачил. Попробую для начала в мастерскую подъехать куда-нибудь.
 

Anasta_81

Active member
Эдда, ТехноСток на пр. Независимости 117 бытовая техника, в т. ч. утюги есть. Я себе филипс покупала 3 года уже пользуюсь т-т-т. Автоматическое отключение присутствует. Три года назад брала за 80 с копейками рублей. На момент покупки был на гарантии 1 год с момента продажи.
 

FialCa

Well-known member
И я за филипс. Выбор сейчас прекрасный. На любой вкус и кошелек. Мой работает уже лет 8. Мне в филипсах очень нравится узенький острый носик, тонкая подошва, благодаря чему очень удобно гладить вещи с пуговицами ( бороздка проходит близко к подошве), покрытие подошвы хорошее, ничего не прилипает.
 

Фиолета

Well-known member
Может, кто был недавно на Жданах в Мире моды---как там с меховым ассортиментом? Сто лет там не была, но хочу подъехать в поисках мутоновой шубки. Есть ли смысл? Или может где-то еще видели шубки интересные, именно мутон? В универмагах выбор крошечный, размеры в основном маленькие, в ТЦ аналогично.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Может, кто был недавно на Жданах в Мире моды---как там с меховым ассортиментом? Сто лет там не была, но хочу подъехать в поисках мутоновой шубки. Есть ли смысл? Или может где-то еще видели шубки интересные, именно мутон? В универмагах выбор крошечный, размеры в основном маленькие, в ТЦ аналогично.
В "минус 25" был мутон
и на жданах был у них магазин, может и сейчас есть
 

Фиолета

Well-known member
@Infinity, спасибо. У меня есть мутоновая шубка из Минус 25. Ну не знаю...не нравится мне качество их сырья, очень много моделей из кусочков, мех скромный очень. Но да, там и цены привлекательные. Мне нравятся российские шубы из Пятигорска, они есть в ЦУМе, ГУМЕ, но с размерами караул и с выбором тоже. Думала, может где-то в ТЦ есть шубные точки, о которых я не знаю.
 

Ellaga

Well-known member
Возможно не сезон ещё. Остатки продают. Новое подвезут ближе к зиме.

Я своего мутона покупала в феврале. Тоже на остатках, но по очень привлекательной цене.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Где сегодня выгоднее всего купить сковородку Виктория?
 

Lorena

Well-known member
сегодня в цуме -30% тч скорее всего там
можно набрать их справку и уточнить цену конкретной модели и сколько на нее скидка чтоб зря не ездить
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Была хорошая акция в Короне. И в ЦУМе часто именно на них
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
В Гуме есть и 35%. Но, вроде, в ЦУМе на гранит бывает и 40-45
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А какая хорошая? Нужна ни большая ни маленькая, не блинная, подходящая для индукции
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Надо определиться с размером. Думаю, 22-24. И посмотреть на сайте Виктории, что для индукции подходит.По- моему, только Диамонд. У меня Гранит, не подходит
 
Сверху