Ищу вещь-2

katie-1

Well-known member
ищу серьги-наклейки для маленькой девочки, может кому попадались?

Поздновато я сюда заглянула. Такие наклейки недорого есть в фаберлик. Ищите распространителя среди знакомых.
 

Morgenstern

Well-known member
Нужно крепление для лампы офисной. Типа такого, что к столу крепится.
Где купить?

21063838e8cdae.png
 

lakshmi

Well-known member
Девочки, ищу не вещь! Ищу ювелирного мастера. Может у кого-то есть опыт и можете порекомендовать конкретного человека или мастерскую?! Буду благодарна!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, от 1 рубля за коробочку в инет-магазинах.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Happy, заказала в каком-то витебском, оттуда позвонили, мол, нет в наличии. ещё один магазин - толкьо юр.лиц обслуживает. подкиньте, плиз, ссылку, если что-то нашли. буду весьма признательна! :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, есть под заказ. От 12 штук. Если заказать сейчас, привезут 9-10. Самовывоз с Кульман.
Остальные обзвонила. Нет в наличии(

Ну и на симе есть они
 
Девчата, подскажите, где посмотреть брелочки с эмблемами автомобилей, чтобы не совсем шильные и не в интернете. Хочу посмотреть в живую. И лучше ближе к центру города.
 
Маришка, на Некрасова торговый центр запчастей. Там есть магазины с брелками и всякими прибамбасами. Это недалеко от Бангалор. Да и в любой автомагазин зайдите.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
TO_PA_, это все щетки с симы, и в наличии именно там только одна.

Эх, а на ВБ и нет ее уже(
 

IrishN

Active member
где искать пуховый платок или шаль?

чтоб не сильно дорого

Еще ищу маршрутки Минск - Брест :). На Гродно, на Туров каждый час ездят, а с Брестом как-то очень сложно. Мне надо после 19.00 в Брест попасть и не хочется полдня в автобусе провести.
 
Последнее редактирование:
Сверху