Ищу вещь-2

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Медвежка, просто. если сами. то рискну предложить. Срезать уголок у пакета.
dzhem_makheyev_330_gr.jpg

А если нет аллергии на молоко и какао)
Middle_ybP.jpg
 

LanaPolay

Well-known member
ищу такой чай
coffee11263.jpeg

был обнаружен в количестве 4 пакетика в наборе пакетированного чая, там, где 30 видов. а хочется цельную пачку :)

Магазин Постторг, Долгобродская,9 (или 11) цена в районе 4 руб. Наверно и в других магазинах есть
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Медвежка, Рисовашки с сегодняшнего дня в Гиппо на акции по 1.29
 

Watch and wait

Well-known member
Девочки,ищу пряничные деревянные скалки или пряничные деревянные формы,может,кто знает где такое счастье у нас можно купить?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
деревянные скалки
точно видела на "Лебяжем" на точках где хозяйственной мелочёвкой торгуют (доски, корзинки, резные ложки и т.п.). Может там и формы есть - не обращала внимания.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Watch and wait, скалка Вам нужна - с текстурой? гладких-то везде навалом... и принципиально - деревянные? мне кажется, деревянные формы для пряников (печатных, наверное) - это только на заказ. а силиконовых, пластиковых, металлических в специализированных магазинах много разных.
 

Watch and wait

Well-known member
да
а силиконовых, пластиковых, металлических в специализированных магазинах много разных.
нет их,точнее даже когда есть,это нечто другое,я не видела аналогов деревянным, если вдруг вы встречали киньте ссыль ,пожалуйста




спасибо, на ВБ товара нет
ВК-российская группа,я думала где-то у нас есть,чтобы пощупать посмотреть.
 

Watch and wait

Well-known member
Watch and wait, а покажите, что Вы имеете в виду?
вот например ,рисунок не выпуклый, а "впуклый"))))и гораздо красивее,чем на пластмассовых скалках.

на кренделе ничего не подходит?
там, очень примитивные скалки...(
 
Сверху