Ищу вещь-2

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Watch and wait, имхо, Ваш выход - делать на заказ. это очень штучный товар... на онлайнере в теме хэнд-мэйда есть много мастеров по дереву.
 

Watch and wait

Well-known member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Watch and wait, может спроса нет. пряники прямые и ровные мало кто печёт, а уж такие, печатные - вообще единицы.
больше рисуют по пряникам, чем впуклостями интересуются...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я тут спрашивала про мини-сюрпризы от степ пазл. и шо вы думете, как только мне не надо - так их навалом в гиппо. цену не нашла.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Творог "Cream Nuvo" видел ли кто-нибудь в последнее время? Спасибо.
 

ТаЛи

always win
Девочки, может кто видел самоклеющуюся пленку прозрачную? В строительных прозрачные есть, но все с тиснением, рисунком, мне нужна чистая, без узоров.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Naya, в евроопте был на днях. 2.8 большая баночка
 

Fearlight

Active member
Ищу спрей-краску для замши, красного цвета. Не бордо, именно красную.
К слову, второй год ищу :)))
 

Anasta_81

Active member
Кому интересны ткани: магазин "Ткани", ул. Гикало, 1 выбор есть. Китай преобладает, но выбор достойный: трикотаж (плотный, тонкий), вязаные полотна, костюмный ассортимент, плательно-сорочечный, пальтовые (для уже не сезона выбор есть). Есть хлопок тонкий плательно-сорочечный не "дубовый" мягенький, нежный. Есть флис, фатин много цветов и еще много всего. Цены от 13 до 30 руб. за метр, это то, что на глаза попалось.
Если сравнивать ЦУМ и магазин "Ткани" на Независимости (возле художественной Академии) то на Гикало выбор лучше и больше.
 

Lukeria

англ.яз.
А может кто знает,шведские стенки для детей можно в живую глянуть где-то?чтоб выбор был?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Lukeria, в тц град был магазин, нам давно это актуально было, ездили смотреть. Но таи только меиаллические были.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Lukeria, в мегаспорте раньше были выставлены деревянные
 

Витамин

Active member
А где есть выбор рюкзаков для мальчиков 10 лет. Не школьных, а поменьше. Летом на улице гулять (воду, телефон, ключи положить) или на кружок ходить, например
 

Lorena

Well-known member
Витамин, в прошлом году в спортмастере были небольшие рюкзачки и цены очень даже демократичные
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Витамин, в е-сити, если зайти с бокового входа (который ближе к вашему воронянского), сразу упретесь в палатку (или как ее еще назвать, не знаю) с рюкзачками. Точно цены не помню, но вроде что-то около 16 руб. И для мальчиков, и для девочек очень симпатичные и, похоже, того размера, что вам надо.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Можно ли найти в Минске центрифугу для сушки зелени недорого, за 15-20 рублей?

Похожую на такую штуку
 
Сверху