Ищу вещь-2

Может кто знает места, где можно приличную (не бабскую) одежду купить на 50 р-р? Располнела, не влезаю в гардероб, устала искать((

Валсберис, Ламода только там одеваюсь, не дорого и выбор есть
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Юлллса, мне вайкики нравится. У калинки есть небабское на нехудых. Там сейчас, кстати, скидка, по 20 руб. Полно моделей прошлого года.
 

IrishN

Active member
где лучше сделать копии старых фото? ну, и хотелось бы максимально быстро.
 

Suntea

Well-known member
Девушки, сиденье велосипедное для куклы по вменяемым ценам никто не видел? В инете по 74 руб., но это золотое кресло получается)) за 2 дня до дня рождения заказ поступил, а я не знаю, куда бежать)
 
Девушки, сиденье велосипедное для куклы по вменяемым ценам никто не видел? В инете по 74 руб., но это золотое кресло получается)) за 2 дня до дня рождения заказ поступил, а я не знаю, куда бежать)

На куфаре часто мелькают. Но ценне помню(
 
Может кто знает, а куда подевалось мороженое Крем-брюле? Я уже на любого производителя согласна))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Хладокомбинатовское в шоколаде точно есть. Столичное оно
 
Happy, точно, столичное - крем-брюле же. Искала без глазури, НО ХОТЬ УЖ ТАК...)) Вообще странно, конечно.
 

холодок

New member

Anasta_81

Active member
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
когда в "моих" магазинах заканчивается мое любимое мороженое, я звоню в отдел продаж хладокомбината. и они говорят куда оно поставляется - в каких магазинах есть. или что временно не выпускается.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Подскажите, можно ли где-то купить небольшие тканевые мешочки с завязочками? Мне для хранения сухофруктов (яблок) , красоты особой не требуется. Советы типа "купить холщовую ткань, нашить самой" не приветствуются :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Kavita, дать мне замеры мешочков))
 

KatastrOFFa

Active member
Какой самокат с большими колёсами и где лучше купить дочке? Почти 8,конечно же с упором не на этот сезон. Совершенно нет времени разбираться в сих девайсах, их столько много, что надо потратить не один вечер в изучении нюансов, в ребёнку горит уже вчера))
 

TO_PA_

Member
Девочки, кто чем протирает (моет) зеркала? Чтобы были красивые, без полос и разводов
 

Медвежка

Well-known member
Какой самокат с большими колёсами и где лучше купить дочке? Почти 8,конечно же с упором не на этот сезон. Совершенно нет времени разбираться в сих девайсах, их столько много, что надо потратить не один вечер в изучении нюансов, в ребёнку горит уже вчера))

у нас такой Сандейс. Добротный, удобный, с амортизацией. Мы на 8 и покупали.
 
Сверху