Ищу вещь-2

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Юлллса, спецом обратила внимание в Просторе в Шабанах. Лежит семейное крем- брюле
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Девочки, кто чем протирает (моет) зеркала? Чтобы были красивые, без полос и разводов
000000000003010824_0-600x600.jpg
 

Anasta_81

Active member
Подскажите, можно ли где-то купить небольшие тканевые мешочки с завязочками? Мне для хранения сухофруктов (яблок) , красоты особой не требуется.
Если особой красоты не требуется, то можно и бумажный пакет (например из-под муки)... У меня прекрасно сезон хранятся.


Девочки, кто чем протирает (моет) зеркала? Чтобы были красивые, без полос и разводов
Обычное не дорогое средство для стекол в "Миле" покупаю и натираю газетой...Я так и окна мою.

Крем-брюле семейное есть в "Соседях" на Раковском рынке ст. метро "Пушкинская".
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Подскажите, бывают ли костюмы а-ля ходить на работу в офис бааальших размеров? И, если такое чудо существует, где посмотреть?
Всем спасибо)
 

FialCa

Well-known member
Девочки, кто чем протирает (моет) зеркала? Чтобы были красивые, без полос и разводов
"волшебной" тряпочкой от фаберлик. Некое чудо - ничего тереть не надо, никаких разводов ни на зеркалах, ни на глянцевой мебели, ни на стёклах.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, спасибо.
Вот люблю я фото костюма, который идет до размера эдак 70 на модели максимум 46
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Happy, так вы какой размер ищете? (я вас сроду не видела, откуда я знаю ваши масштабы?! может вы не для себя интересуетесь, что теперь, с 70-ым не жить и в костюмы не наряжаться?!...)
 

МОМ

Well-known member
Happy,если вопрос серьезный, то нам как-то Позитивная рассказывала, как сложно и где покупают вещи люди с большими размерами.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки. размер примерно 54-56. и рост около 170

МОМ, а в какой теме, не вспомните?
 

FialCa

Well-known member
Недавно, кстати, ездили в фирменный магазин Бугалюкс, там очень приличные куртки и жакеты на большие размеры. Возможно, костюмы были, не обратила внимания, так как выбирали именно куртку. За адекватные деньги.
 

МОМ

Well-known member
Happy,начали с купальников точно. Там говорили о размерах с 56 начиная. Наверное, в нашей любимой Болгарии, но не уверена. Рост тоже, вроде, был 170. Позитивная рассказывала, как сложно купить таких размеров и красивое.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
МОМ, спасибо. Придется в личку писать)
 

LanaPolay

Well-known member
Девочки, кто чем протирает (моет) зеркала? Чтобы были красивые, без полос и разводов

Когда-то где-то вычитала, что чтобы не оставались разводы на стекле при мытье окон, их надо вытирать насухо простым х/б вафельным полотенцем. чем я и пользуюсь уже не один год
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Плюсуюсь к микрофибре
Любой спрей для стекла и тряпка и никаких разводов нет
 
Сверху