Ищу вещь-2

Marinanna

New member
какие хорошенькие. люблю риттер спорт, я посмотрю в наших магазинах, а то доставку как-то не охота
 

Anelak

Active member
Ищу сапоги на очень худые икры. Пока безрезультатно. Вроде можно заузить сапоги. Может купить понравившиеся и ушить. Кто нибудь делал такое? Где это сделать что бы неиспортить? И сколько такое может стоить?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Ищу сапоги на очень худые икры. Пока безрезультатно. Вроде можно заузить сапоги. Может купить понравившиеся и ушить. Кто нибудь делал такое? Где это сделать что бы неиспортить? И сколько такое может стоить?
Я заужала в прошлом году. Ждановичи, Парковая 2. За заузку далеко не все берутся, но там работает девушка, которая не только ремонтирует, но и шьет обувь для наших зорак, муз.коллективов и простых смертных :) Видела ее работы, поехала к ней заужать с недешевыми сапогами без тени страха и сомнения. Цену не помню совершенно, позвоните, уточните.
 

Magda

Well-known member
Ищу мужские хлопковые рубашки под джинсы из плотной жесткой ткани. :))
Раньше такие турецкие были на Жданах, потом находила точку на Немиге 3, один раз ловила на WB.
Cча, все что заказывала, оно мягенькое, тонкая тряпочка или даже фланель местами.

ну вот типо такого на вид
https://www.wildberries.by/catalog/5065349/detail.aspx?targetUrl=ES
 
Последнее редактирование:

IrishN

Active member
Где хороший выбор детских очков для плавания (на 10 лет)? Хотелось бы во Фр. районе или по линии метро. В Спорттоварах на Притыцкого ничего не подобрали.
 

Tysia

Well-known member
IrishN, в Спортмастере покупали, правда не сейчас. Но можно позвонить - спросить есть ли.
 
Где хороший выбор детских очков для плавания (на 10 лет)? Хотелось бы во Фр. районе или по линии метро. В Спорттоварах на Притыцкого ничего не подобрали.

Мы год назад в ЦУМе долго выбирали, чтоб сели хорошо. Выбор был хороший. Девочке на 9 лет. Младшему купили в Туристе на улице Шевченко, но это далековато от вас.
Прошу прощения, на улице Толбухина. Ещё видела в спорттоварах напротив Спортмастера, ул. Я. Колоса
 
Последнее редактирование:

mixelen21

Member
Хороший выбор очков был в магазине рядом с метро Тракторный завод, он расположен вдоль трамвайных путей.
 

Злополезная

Active member
Ищу для подарка женскую блузку/рубашку шоколадного цвета.

Кто-нибудь где-нибудь видел такую в Минске? Интернет-магазины/заказы?

На крайний случай, порекомендуйте, пожалуйста, где можно будет в Минске качественно перекрасить белую рубашку в шоколадный цвет:)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Злополезная, гляньте на ВБ, задав в поиске Блузки и рубашки коричневый цвет
 
Сверху