Ищу вещь-2

MamaPoliny

Well-known member
Очень ищу кружку, украшенную полимерной глиной...нужен единорог. В инсте потерялась ссылка на девушка,которая таких лошадок лепит...перевернула все соц. сети в поисках- без результата, все не то...а так надо купить.
 

Медвежка

Well-known member
Может кто покупал на рынке базу щенячьего патруля? Поступил заказ на ДР. Есть смысл такое смотреть на рынках или там откровенное шило, которое развалится через день? На фирменную ну очень жалко деньжищ. Учитывая, что интереса скорее всего ненадолго хватит, как обычно
 

Lorena

Well-known member
Медвежка, по цене не помню, тк давно покупали, а вот по качеству у нас 2 года как с рынка живет
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Расскажите, пожалуйста, может ли физ.лицо или ИП купить пищевой спирт, и если да, то где.
 

FialCa

Well-known member
Физ лицо нет, только юр лицо. ( ИП - юр лицо?) Мы как раз летом искали, как купить. Нам надо было 15 литров, для пропитки сруба.
Там какая-то очень сложная схема, как потом отчитываться, куда его потратили..
 

нона

New member
Подскажите, где купить ребенку 11 лет перчатки для футбола.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Юлллса, в прошлом году я обошла все спормагазины, искала перчатки на 12 лет. только взрослые размеры везде были и ценник негуманный
 
Подскажите, где купить ребенку 11 лет перчатки для футбола.

http://www.megasport.by/ekipirovka-2...2-catalog.html
Посмотрите здесь. По размерам перчаток не скажу - не разбираюсь. Но для карате накладки и защита детская у них есть,. И по цене приятная, если рассматривать рекомендованную федерацией
 

FialCa

Well-known member

Ищу вот такие(ну или похожие) цилиндрические бокалы. Может кто-то видел в Минске?
 

Dara

Member
Ищу вот такие(ну или похожие) цилиндрические бокалы. Может кто-то видел в Минске?

Бокалы цилиндрической формы, но на короткой ножке есть у стеклозавода Неман - видела в фирменном в "Столице". Может есть и на длинной, но я не смотрела. Фирменные есть еще по городу.
 

Вложения

  • IMG_20181021_145328.jpg
    IMG_20181021_145328.jpg
    318.2 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
Спасибо, девочки. Если ещё увидите цилиндрические, пишите. Хочу максимально близко к форме тех, что на фото ( это бокалы Отис, у нас только в одном месте "может быть привезут за 100 зелёных", ну как то слишком дорого :) и без гарантии, что вообще привезут)
 

Витамин

Active member
FialCa, попробуйте в МiniМах посмотреть, есть несколько магазинов по городу, но там не богемское стекло, а типа нашего Нёмана
 

FialCa

Well-known member
LanaPolay, о, в топ подарках есть другие поштучно, которые мне тоже приглянулись, чуть дешевле. Спасибо. Глянуть бы в живую...

Витамин, спасибо, я уже обошла всякие такие магазины, где есть стекло. Там с цилиндрами туго.

Спасибо, девочки, большое за помощь с поиском.
 
Сверху