Ищу вещь-2

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А похвалите мне одеяла типа файбертека? мне надо 140*205. Где их берут сейчас?
Теплое или не очень? У меня икеевское 150*200 Родтоппа. Максимально теплое. Единственное, под котором мне действительно тепло. Всякие шерстяные пледы и легенькие одеялки мне никак даже летом, нужно, чтобы было тяжело и много.
 

Катя_Катина

Well-known member
Magda, хвалю (прям вот очень) икеевское одеяло. Родтоппа у меня прохладное, но мне под ним зимой оочень комфортно (а спим мы с открытым окном).

о, с Kavita одновременно написали. только я хвалю легкое :) (не люблю тяжелые). одеяло реально отличное

и еще, для меня оочень важно. под ним я не потею!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Magda, можно еще на ВБ глянуть
 
DSimona, не чувствуете дискомфорта от того, что легкое? (Просто я тоже люблю вес на себе, а на днях собираюсь покупать новое одеяло).
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Девочки, где купить так называемый Дуббль новогодний?....
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Юлллса, спасибо) Это магия форума)))) До этого гуглила с частотой дятла: дуббль!дуббль!дуббль!- выдавало всякую ерунду....
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
katia-ka, мне кажется. что при склонности к аллергии надо не натуральное , а синтетику искать . не? фабертек не рассматриваешь?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
ТиЛи, файбертэк - не. У мяне былі падушкі з ім. Мне непрыемна на іх спаць.
 

Lorena

Well-known member
OksaFoksa, вдруг будите на озе дешевый брать напишите как он вам, а то у нас есть классика,думала для адвента еще этот взять, но вдруг он и таких копеек не стоит
 

Spa

Active member
Где посмотреть халат пушистый флисовый детских размеров р.150?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Magda, купіла сёньня коўдру. У "На Нямізе". Прадавец мне паказала розныя, і бамбук, і нейкае сінтэтычнае. Я спынілася на "искусственном лебяжьем пухе" ( полотно термоскрепленное "искусственный лебяжий пух" - 100% ПЭ). Верх - сацін. Наша, беларускае, Дельфорд.
 

Magda

Well-known member
Я купила на Немиге тоже файбертек с бамбуком. Похрустывает чуток. Но очень тепло. Я наконец сплю с открытым окном
 
katia-ka, вам со склонностью к аллергии или с аллергией? Для аллергиков совсем другие постельные принадлежности существуют, недешевые, к сожалению. Все остальные "гипоаллергенные" одинаковы при аллергии.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Елена_Прекрасная, ёсьць пэўныя рэчы, на якія рэагуе.
Дагэтуль антыалергеннымі ( спецыяльнымі) рэчамі не карысталіся.
 
katia-ka, если пока не хотите приобретать спец.принадлежности, то можно попробовать обработать спец.раствором для аллергиков обычное белье и подушку. Выдерживает несколько стирок, не помню точно. Почитайте про это на аллерготека.бай.
П.С. У меня аллергическая астма.
 
Сверху