Ищу вещь-2

Suntea

Well-known member
Где посмотреть халат пушистый флисовый детских размеров р.150?
на ВБ год назад покупала такой https://www.wildberries.by/catalog/...5.1869837508.1542629946-1805294642.1535632436 за 45 руб. - в меру тяжеленький, ооочень мягкий, добротный. Именно такого халата сейчас в наличии нет, но у этого производителя на ВБ много других интересных моделей.
 

kolesnikova

New member
https://yadi.sk/i/wJWRV_lnsa05Agгде можно купить каллы в вазоне в минске? нужно похожие как на фото, что бы выжили и жили долго :)))
wJWRV_lnsa05Ag


совет вырастить не подойдет, т.к. нужны в течение недели.
 

IrishN

Active member
kolesnikova, flowersland точка by - позвоните, не всегда на сайте все цветы предоставлены, хозяйка вроде бы Леник с форума. Именно каллы не покупала, но качеством остальных цветов я была довольна.
 
kolesnikova, а вы в цветочных смотрели? Я бабушке мужа летом на ДР покупала в цветочном в Уручье. Живы до сих пор))) Что-то мне не казались они таким дефицитом...
 

kolesnikova

New member
Елена_Прекрасная, смотрела, только белые есть, а мне надо как на фото
 

НИКА

Радость полета....
девочки подскажите, где можно купить гетры в яркую полоску.
 

Lorena

Well-known member
kolesnikova, в уручье 3 в евроопте у частников точно были цветные, если не доехали еще я могу вам фото сбросить если есть вайбер туда какие вчера были
 

нона

New member
Ребенку с аллергией покупала одеяло и подушку на аллерготеке, магазин на Кульман 3.
 

Natas

Well-known member
Lorena, мы в гостях в такой играли. Там ну ооочень тонкий картон. Я взяла Кто я?, но там карточки не сильно задействованы. Надеюсь, поживет. Я заказывала на май шоп.там эти игру около 2 руб. На наши деньги получаются
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
посоветуйте ролик для сбора кошачьей шерсти с одежды!!! все, что покупала до сих пор - абычто. покупала со съёмным роликом, который состоит из многих слоёв липких бумажек. к бумажкам претензий никаких, отлично убирают, а вот сам цилиндр постоянно сваливается с ручки.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
посоветуйте ролик для сбора кошачьей шерсти с одежды!!! все, что покупала до сих пор - абычто. покупала со съёмным роликом, который состоит из многих слоёв липких бумажек. к бумажкам претензий никаких, отлично убирают, а вот сам цилиндр постоянно сваливается с ручки.
Моему икеевскому уже лет 5, не меньше, не сваливается ничего
Хотите привезу?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Сверху