Ищу вещь-2

FialCa

Well-known member
Спасибо. Мне гладенькие надо)

Мне у Отиса очень нравится в этих бокалах практически плоское дно в месте крепления ножки, ну очень классная геометрия.
 

Ellaga

Well-known member
В кравте есть бюджетные линейки вроде "Мехх" и другие. Я бы там посмотрела.
 

МОМ

Well-known member
Я своей Адидас в Миле покупаю. Ещё в дьютике купила парфюмированную воду от Виктории Секрет.
 

TO_PA_

Member
Симона-Таисия, мы использовали обычную пищевую ))), что Миле, ОЧ продается. Не знаю только, может она дороже выходит, чем в "сделай сам"
 

Irinka-22

КГ-5
Может плотностью. В Материке брали большую бобину (там разной длины были). Замотали, остаток в чемодан кинули, чтобы на обратном пути замотать
 
Мы обматывали пищевой. На чемодан по рулону пошло. Слой получился знатный)) Плотно, все закрыто. Две упаковки брали с собой на обратную дорогу. Покупали самую простую в острове чистоты.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Симона-Таисия, вряд ли есть особая "чемоданная"))). Упаковочная и пищевая упаковочная. Подразумевается, что вторая более экологичная))), ну и может чуть более тонкая, если не вдаваться в подробности химсостава. Бери любую, мотай и не думай. Но проще и дешевле купить хороший чехол: его можно многократно использовать и он удобнее. Я три года путешествую и без пленки, и без чехлов, а раньше, да, мотали)...
 

Lorena

Well-known member
Симона-Таисия, мы большой рулон на экспобеле брали помню что рулон там очень большой был и нам его на 3 чемодана в обе стороны хватило, а по цене было как. 1.5 упаковки обычной
 

Anasta_81

Active member
Где можно посмотреть хорошие (качественные) женские деловые костюмы-тройки, но по вменяемой цене? https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/907814/market_MoE5V5ewp-y32S_jz2BOrA/orig
только с жакетом

https://ya-modnica.com/wp-content/uploads/2017/12/Женские-костюмы-2018_женские-деловые-костюмы-6.jpg
левая картинка

http://www.tabulafashion.com/wp-content/uploads/2017/01/bryuchnyj-kostyum-2-chasti-2.jpg
такого плана, только тройка
 
Последнее редактирование:

Magda

Well-known member
А похвалите мне одеяла типа файбертека? мне надо 140*205. Где их берут сейчас?
И есть ли смысл в бамбуковом наполнителе?
 

FialCa

Well-known member
Magda, я недавно свекрови на ДР купила одеяло с наполнителем кашемир. Тонкое и лёгкое, отличная терморегуляция (у свекрови вечно была проблема: то жарко - раскрывается, то холодно, а с этим - спит как младенец)
https://ideamarket.by/item/odeyala/...x-v-zhakkardovom-satine-goldteks-art-1085/911
Правда, его сейчас в наличии нет, но может в других магазинах поискать. Или тут спросить, когда привезут.
 

Magda

Well-known member
FialCa, я хочу именно синтетику или может быть бамбук.
Никакой шерсти.
 

FialCa

Well-known member
Magda, ну тогда выбирать исходя из:
1. Плотность наполнителя - 300 г это тёплое, я б сказала даже очень. Бывает ещё 200 и 150. 200 - облегченное, 150 - типа летнее, но я под таким и зимой сплю, мне нормально.
2. Состав верха - лучше хлопок или смесовый. Полностью полиэстровый верх плохо пропускает воздух и может скользить (будет ерзать в пододеяльнике)
3.наличие бамбуковых волокон (хотя чаще всего это вовсе не бамбук, а вискоза) позволяет наполнителю лучше "дышать" и не сбиваться комками при стирке. Поэтому смысл есть.
Я вам советую съездить в этот магазин, там хороший выбор, хорошие консультанты и приемлемые цены.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Magda, я не знаю, что за наполнение у файбертека, но с месяца полтора назад выкинула свое одеяло и решила купить новое. Пошла в гум, ибо в тот день Моцная предлагала скидку 25 проц
долго говорила с девушкой-специалистом, в итоге взяла дышащее из овечьей шерсти средней теплоты и тяжести. Тяжесть- это громко сказано, т к я его почти не чувствую на себе, что было непривычно, ибо нравится мне ощущать вес на себе :)

По теплоте нет вопросов, я мерзляк, сплю голышом, накрываешься и чувствуешь как тепло потоком устремляется в тело, лепотааа!

Само одеяло в хлопковом или бамбуковом чехле, стирать в машине просто. Производство Россия, по технологии Дании

Никакой шерсти
а почему?
я избавилась от синтетики и довольна
 
Сверху