Ищу вещь-2

FialCa

Well-known member
У меня бумажных роликов было куча всяких. Икеа реально рулит. Ничего с него не сваливается. Единственный!
 

МОМ

Well-known member
скажите, а где можно купить хороший фотоальбом? Не такой уж, чтобы с кожаной обложкой, но добротный.
 

lisnata

Active member
Подскажите пожалуйста,где в Минске можно купить фикспакеты, пакеты с замочком, как в Икеа?
 

Влюда

Active member
lisnata, я покупала в обычном супермаркете в отделе с фольгой, перг.бумагой и пакетиками для завтраков.
 

lisnata

Active member
Happy, были в фикспрайсе в Данна молл, но он закрылся((( Придется ехать в Серебрянку))) Хочу в них пазлы разложить, коробки помялись все(((
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Kavita, это два разных магазина. Ты все пропустила в этой жизни)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Но смысл тот же - груда низкокачественного барахла)
Но в фикспрайсе ещё и продукты есть
 

туточкина

New member
подскажите, где сейчас можно купить музыкальные новогодние стеклянные шары со снегом, что бы не маленькие, аккуратно сделанные и не очень дорого?
 
Хотела бы такую елку
Может кто у нас видел
71E4jMl32lL._SL1000_.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, где купить стразы (?) для алмазной вышивки. Дочке подарили, сын решил помочь и открыл все пакетики со стразами сразу, они перемешались. Очень хочется сделать картину, но выбирать стразики из этой мешанины...
 

Tysia

Well-known member
Елена_Прекрасная, пр.Независимости 87, магазин Ткани. Там сейчас очень большой отдел всякой всячины для рукоделия. Можно погуглить телефон и спросить, есть ли такое.
 
Tysia, спасибо! Знаю этот магазин, заеду туда, периодически бываю рядом.

стиль_жизни, сделать на заказ из дерева)))
А вообще интересная вещь.
 
Сверху