Ищу вещь-2

Coraline

Jones
@Марфа Васильевна, Как вариант, на куфаре выставите объявление "куплю" и фото. В разделе Антиквариат. Возможно, кто-то продаст свою. Вот тут еще можно спросить, у них много бывает всяких винтажных ваз - https://www.instagram.com/by_tsennosti/?hl=ru
 

BabuschkinHaus

Well-known member

Катя_Катина

Well-known member
интересно, на озоне высота вазочки 12 см, а в саратове :) в два раза больше.
а какого размера вазочку разбил кот-скотина?

Кстати, доставка из Саратов в Минск, если верить калькулятору на сайте дпд, стоит 12 бел руб
1635425713022.png

с объявленной ценностью в 100 рублей на 50 копеек дороже.
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline, наклепала объявлений везде.
@LanaPolay, это младшая сестричка моей вазы, в 2 раза ниже. Ещё находила малышек из прозрачного стекла с той же росписью. Но вы мастер поиска! :) спасибо!!!!
@Катя_Катина, 25-26 см кот расколошматил. Отлупила веником сволоту. Но ни мне, ни ему лучше не стало...
Спасибо за расчёт! Но я всё ещё надеюсь в Беларуси отыскать вазу.
 

Ldorado

Well-known member

Ada_ya

Member
Ищу черноплодную рябину свежую! Нужна срочно для лечения. Может у кого на дачах, в деревне есть? Или кто видел объявки? На комаровке не нашли
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Ada_ya, на куфаре находится объявление с Минским адресом. но дано в конце сентября, актуально ли - надо уточнить. а так много объявлений в Гомеле, Могилеве
 

Ada_ya

Member

Ada_ya

Member
А кто щнает, подмершую есть смысл использовать? Или уже тогда лучше замороженную купить?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
отчитываюсь. теперь у меня две вазочки :) одна приехала из Ижевска, вторую нашла моя племянница, она интересуется стеклом, участвует во всяких "сервантно-буфетных" распродажах.
@Катя_Катина,вам отдельное мерси! в жизни бы не полезла по России искать.
и автор всей кутерьмы.
 

Вложения

  • IMG_20211116_175442.jpg
    IMG_20211116_175442.jpg
    80.9 KB · Просмотры: 58

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@химера, ой, я так прокачалась на счёт стекла :) такие вазы есть ещё и из марганцевого стекла (красные), есть прозрачные, нескольких форм и размеров :) семья не разрешает закупиться, а я б нагреблааааа...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Ищу большую (около 0,5 м в диаметре) серебристую снежинку. Увидела такую в корона-сити в качестве украшения торгового зала - потеряла покой). С первого взгляда на WB не нашла. Может, кто видел-знает, где купить эту прелесть?
 
Сверху