Ищу вещь-2

Симона-Таисия

созерцаю мир...
@Coraline, а где его там искать?

Поделитесь, а где теперь люди покупают семечки? Если в магазинах, то как выбрать, на что обращать внимание на упаковке???
 

Coraline

Jones
@Coraline, а где его там искать?

Поделитесь, а где теперь люди покупают семечки? Если в магазинах, то как выбрать, на что обращать внимание на упаковке???
Самый правый ряд, если стоять лицом к рядам, средний сектор, мимо не пройдете, он обычно зазывает, и у него на семечках сидит воробей игрушечный :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Мартин синие пачки!) (Не сине-красные, а синие)
Это с морской солью которые?
А мне у Мартина нравятся красно-зеленые пачки по 100гр (в 200 граммовых чаще попадается не то пальто). Но качество нестабильно, то прямо АХ, а то абы что.
 
Это с морской солью которые?
А мне у Мартина нравятся красно-зеленые пачки по 100гр (в 200 граммовых чаще попадается не то пальто). Но качество нестабильно, то прямо АХ, а то абы что.
Точно, с морской солью, не замечала раньше) вот да, бывают и проколы(( но в синих редко.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Расскажите, где сейчас, в отсутствие дьюти фри и зарубежных магазов, купить оригинальный парфюм? Кравт?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Kavita, да, кравт. и мне ещё рекомендовали парфюмерия бай. я сделала заказ, мне сообщили, что этот парфюм будет гораздо позже, чем мне надо. ну и ладно, заказала на аура шоп бай, много раз там раньше покупала, вроде без проколов, но я не умею проверять все эти батч коды...
ещё в галереи есть золотое яблоко магаз. скорей всего, там оригиналы. но цены :( у кравта хоть дисконтная программа есть. а у яблока - не знаю.
 

lada

Well-known member

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
у кравта хоть дисконтная программа есть
Скидочная карта, которую мне стОит поискать/попросить? Или накопления, которые посторонние не должны тратить?
а ещё у них бывают хорошие акции, иногда прям очень хорошие, чаще 30, но порой и 50 процентов на знаменитые бренды
На сайте Кравта это будет видно?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Скидочная карта, которую мне стОит поискать/попросить? Или накопления, которые посторонние не должны тратить?
это тот случай, когда посторонние вам благодарны будут, если вы купите что-то с учётом их карты. если правильно помню, там достаточно номер телефона владельца карты назвать.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я в крафте один раз покупала мужу что-то. воспользовалась скидкой другой покупательницы. нормально так получилось, рублей 30-40.
муж сказал, что я могла назвать его номер телефона (он-то там покупает), а не наращивать процент чужому человеку.
 

Orion

Созвездие

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
кот-скотина разбил вазу, которую ни в коем случае нельзя было разбивать... ищу, может у кого-то стоит без надобности. куплю дорого.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 66

Катя_Катина

Well-known member
кот-скотина разбил вазу, которую ни в коем случае нельзя было разбивать... ищу, может у кого-то стоит без надобности. куплю дорого.
есть много где :)
доставка дпд или сдэк
удобнее сдэком - можно оплатить доставку самому, чтобы продавец не парился
ни в коем случае не связывайтесь с европочтой и боксберри

https://meshok.net/item/107937906_С..._кобальт_стекло_роспись_белой_эмалью_позолота

искать по словам "ваза "Гроздья винограда" кобальт"
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Катя_Катина, да я тоже в россии на аукционах понаходила, но доставка сдэком этим 1600 российских. думала, может тут, на месте куплю, шоб за доставку не переплачивать. но спасибо! :)
 

Катя_Катина

Well-known member
но доставка сдэком этим 1600 российских.
точно? попробуйте рассчитать еще дпд
как-то 1600 это очень дорого
я отправляю посылки в разные города.. 1600 рос руб у меня стоит доставка 40 кг из Новосибирска... ваза ж никак не будет 40 кг весить :)
отправляла недавно ребенку дпд посылку в подмосковье 15 кг. заплатила 20 бел руб...
 
Сверху