Ищу вещь-2

Orion

Созвездие
Не знаю, где спросить. Мамы длинноволосых парней, посоветуйте плиз хорошую парикмахерскую/барбершоп. Хочет подровнять, но оставить длинные.
вот тут стриглись.. постригли отлично, прям по волосинке ровняли.. а вообще на малиновке (вы ж рядом?) есть барбершоп, но там не пробовали
 
вот тут стриглись.. постригли отлично, прям по волосинке ровняли.. а вообще на малиновке (вы ж рядом?) есть барбершоп, но там не пробовали
Мы как раз там пробовали (если речь про барбершоп в начале ул Есенина), но на тот момент у него еще были короткие (ну, челка типа чуб). Нууу если честно ничего особенного) 30р отдали полтора года назад.
 

Chadha

Well-known member
Решили сходить на пробу в Черный Ус, сыну очень понравилось. Мне цена не понравилась 40 руб., то есть это посчитали как стрижку. Ну ладно, своими платил)

А я опять с вопросом 🙈😁
Мужские джинсовые шорты - может кто знает, где хороший выбор? Ну или просто где точек больше с мужским адзеннем.
 

Катя_Катина

Well-known member
Мужские джинсовые шорты - может кто знает, где хороший выбор? Ну или просто где точек больше с мужским адзеннем.
в любом сетевом магазине щас куча шортов.
в диамонде :) огромный резервед недавно открылся.
 

Orion

Созвездие
Решили сходить на пробу в Черный Ус, сыну очень понравилось. Мне цена не понравилась 40 руб., то есть это посчитали как стрижку. Ну ладно, своими платил)

А я опять с вопросом 🙈😁
Мужские джинсовые шорты - может кто знает, где хороший выбор? Ну или просто где точек больше с мужским адзеннем.
в грине в каменной горке - ньюйоркер, бершка, пул и бир, дефакто, зара
 
Куча шортов, да, а вот джинсовых не так и много. Вчера в Магните не нашли. Спасибо за направления поиска.
 

Джулиана

Время чудес
Мужские джинсовые шорты - может кто знает, где хороший выбор? Ну или просто где точек больше с мужским адзеннем.
Силуэт 2ой этаж еще можно глянуть. Именно джинсовые
 

MamaPoliny

Well-known member
Посоветуйте, где купить сухопутную черепаху? (пару лет назад был дефицит) сегодня дети пустили по травке походить у бабушки и все....ушла. Ищут уже который час и без результата(((
 
Посоветуйте, где купить сухопутную черепаху? (пару лет назад был дефицит) сегодня дети пустили по травке походить у бабушки и все....ушла. Ищут уже который час и без результата(((
Можно прозвонить зоомагазы.
 
в любом сетевом магазине щас куча шортов.
в диамонде :) огромный резервед недавно открылся.
Нима там резерведа) Но! Таки купили в Диамонде, в Вайкики, там выбор намнооого больше,чем в Магните.
Спасибо!
 

MamaPoliny

Well-known member
@MamaPoliny, ну что, не нашлась?(( можно кстати еще в темах о потерянных животных прошерстить.
Даааа! Нашла бабушка за сараем)
Черепаха прилично прошагала. Самое интересное,что решили проследить в какую сторону она пойдет повторно, упрямая идет в ту же сторону на север.
 

Suntea

Well-known member
Даааа! Нашла бабушка за сараем)
Черепаха прилично прошагала. Самое интересное,что решили проследить в какую сторону она пойдет повторно, упрямая идет в ту же сторону на север.
Специально в темку зашла, за черепашку было переживательно) хорошо, что всё хорошо для нее закончилось!)
 
Даааа! Нашла бабушка за сараем)
Черепаха прилично прошагала. Самое интересное,что решили проследить в какую сторону она пойдет повторно, упрямая идет в ту же сторону на север.
Ура!!!)
 
Сверху