Ищу вещь-2

Ldorado

Well-known member
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ювелирную мастерскую.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ювелирную мастерскую.
Мельникайте 4
Но смотря, что нужно делать.
Например белое золото паяют буквально в 2 мастерских в Минске.
Мне понравился мастер на независимости 40а. Его мастерская рядом с ювелиркой эго арт
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Где в Минске большой выбор ремней? В WB нужного не нахожу. Нужен женский, нарядный, с красивой пряжкой. Типа такого
 

Вложения

  • Screenshot_20210228-072138_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210228-072138_Samsung Internet.jpg
    536 KB · Просмотры: 14

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Не знаю, в какую темку уместней писать
Перенесла туда
 

olivka

Member
Семейство,
куда податься в Минске купить брючный костюм (дочери на последний звонок, через интернет уже не успеваем). Спасибо.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Семейство,
куда податься в Минске купить брючный костюм (дочери на последний звонок, через интернет уже не успеваем). Спасибо.
немига 3, есть очень хорошие точки, наших дизайнеров
первый этаж в углу по правой стене и где-то на 2 или 3 этаже по левой стене, не знаю насколько понятно объяснила :))))))))
брала себе на мероприятие комбез, брюки палаццо и блузу, меряла разные фасоны брючных костюмов
 
Последнее редактирование:

aav812

Member
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Минске можно посмотреть, опробовать (это самый главный пункт) и купить самокат девочке 12-13 лет?
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Минске можно посмотреть, опробовать (это самый главный пункт) и купить самокат девочке 12-13 лет?
Спросила у своего самокатера)), написал вот про них https://camokat.by/ там в разделе Контакты есть адреса магазинов.
 

Coraline

Jones
@olivka, Сорочинская, магазин есть в Замке, https://www.instagram.com/sorochinskaya_official/?hl=ru, мне нравятся по фото ее вещи, правда, в магазине еще не была.

В Галерее открылся Lime, там тоже есть брючные костюмы, мне нравится эта марка. Еще можете заглянуть в Medecine там же, в Галерее, и в Sisters, где вам ближе. Их отдел есть и в ЦУМе, но там более старые модели и выбор меньше. В Галилео есть магазин Sisters.
 
Здравствуйте, подскажите, где в Минске купить сигареты Captain Black.
Upd: нашла в Аматисте)
 
Последнее редактирование:
Не знаю, где спросить. Мамы длинноволосых парней, посоветуйте плиз хорошую парикмахерскую/барбершоп. Хочет подровнять, но оставить длинные.
 
Сверху