Ищу вещь-2

LanaPolay

Well-known member
Можно еще посмотреть какой-нибудь тазик пластмассовый, подходящий по размерам и обрезать его по высоте (не знаю для чего такой поддон нужен)
 

Suntea

Well-known member
LanaPolay, ура!! Спасибо!!! А для чего нужен - для туалета щенячьего) ну, как щенячьего - у меня уже девица-подросток. Активно приучаемся к улице, но гулять 3 раза в день ей ещё мало, а 5 раз в день я иногда не могу) ходит дома на пеленку. Но иногда делает свои дела на самый край пеленки и получается, что некоторая часть утекает за край пеленки на плитку. Бывает , ТТТ, редко, но бесит сильно)) надеюсь, что это приспособление позволит четко ограничить территорию посадки щенячьей попки)
 

LanaPolay

Well-known member
Suntea, У меня дома лежит туалет для собак без дела, покупала своей, когда она была маленькая, но мы им почти не пользовались, могу отдать, правда сейчас на даче живем, в Минск только на работу приезжаю
 

Катя_Катина

Well-known member
ищу на подростка джинсы классические черные (черный черный) размер 33/36. на рост 196 см, размер рос. 48
не за многоденег (не больше 100 рублей, желательно меньше)
может, кто что где видел?

ищу не очень спешно - к школе.
 

MamaPoliny

Well-known member
Где можно купить пектин для джема?
никогда ранее не интересовалась, а тут вот состояние: Хочу)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Юлллса, мы только-только купили. 130 дол плюс 20 дол чехол. если устраивает такой порядок цен - могу поделиться контактами продавца (он, типа, шарит в гитарах). Cort гитара. они примерно по этой цене есть на 21 веке.
 

LanaPolay

Well-known member
MamaPoliny, В прошлые года в магазинах продавали желирующий сахар, сейчас не знаю, не смотрела
 

Natas

Well-known member
MamaPoliny, в Гиппо, Короне, Е-сити. В любом большом гипере
 

Spa

Active member
Где можно купить пектин для джема?
никогда ранее не интересовалась, а тут вот состояние: Хочу)

В магазах для кондитеров. В КГ в Грин точно есть. На Немиге был такой магазинчик.
( Сама хотела купить, но вишня, земляника и ч/смородина сами в этом году отлично зажелировались до мармелада)
 

Spa

Active member
Где купить модное, нарядное (не возрастное) платье??? Где выбор будет?
 

MamaPoliny

Well-known member
Спасибо большое за ответы) все ж купила Желфикс от Dr.Oetker...результат очень понравился.
 
Сверху