Ищу вещь-2

Orion

Созвездие
Такие шторки называются шторы-кафе
шторы-кафе это вроде вот такие
11.jpg
 

FialCa

Well-known member
шторы-кафе это вроде вот такие
11.jpg

Они нескольких видов есть. И такие, и похожие на шторки в вагонах поездов) .
Нам давно когда-то бабушка такие на кухню шила. Хочу сейчас опять такие) Ностальгия, а оказалось, что это сейчас очень модно))
 
Девочки, может, не туда пишу - ткните, плиз, в нужную темку!
Где есть велосекции для младших школьников в Минске, желательно Первомайский район? Или где эту инфу посмотреть? Не СДЮШОР, в проф.спорт отдавать не хочу. Спасибо!
 

Orion

Созвездие
не придумала в какую тему.. может кто знает как(где?) надуть шарики гелием? желательно конечно так чтобы никуда не ездить, вдруг так можно, кто знает? :)
 

birch

Well-known member
не придумала в какую тему.. может кто знает как(где?) надуть шарики гелием? желательно конечно так чтобы никуда не ездить, вдруг так можно, кто знает? :)
Дзержинского 127, магазин розы бел
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Orion, я на сливках купила код и заказала композишн :) привезли в срок. ходить никуда не надо было.
можно не композицию, а отдельные шарики заказать.
 

Romache4ka

Member
Где в Минске есть выбор солнцезащитных детских очков по приемлимой цене и не китайское фуфло?
 

Катя_Катина

Well-known member
Orion, я надувала пару шаров в Рублевском на перекрестке рафиева-есенина. по диагонали от максимуса. там напротив касс ларечек со всякой шнягой праздничной. один шар спустил быстро, второй хорошо летал :)
 

Медвежка

Well-known member
Девушки, а может кто-нибудь видел в продаже такую приблуду для окрашивания волос... сейчас постараюсь объяснить ) такая емкость с зубцами, в емкость заливается краска, в зубцах дырочки, нажимаешь на емкость, прочесываешь волосы и краска, выходя через отверстия, прокрашивает волосы от корней до самых кончиков :) даже не знаю, как то правильно обозвать, чтобы задать поиск
upd: все таки нашла -- на али :so_happy: Но может кто видел у нас?
 
Последнее редактирование:
Сверху