Ищу вещь-2

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ищу пружину. по физике задан домашний эксперимент (изготовление динамометра). где взять эту пружину - не представляю. безмен какой разобрать?
 

doraty

Member

birch

Well-known member
Марфа Васильевна, у нас детский барабан (копеечный есть во всех деских магазинах) там крепления на 3 пружинах по моему подходящих. Сейчас ссылку поищу.
https://deal.by/p107677763-baraban-detskij-art.html типа такого тут и пружина видна
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Glory, барабанчик оказался оптимальеым вариантом, спасибо за идею! 4 пружинки за 2,5 рубля в магазине легких цен.
И масса удовольствия от барабанной дроби в исполнении детей :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Где найти людей, которые делают цветы из ткани? Нужен веночек к костюму
 

TO_PA_

Member
Девочки, скорее всего не в этой теме спрашиваю, направьте плиз в нужную. Как можно заказать вещь из ИКЕА?
 

Медвежка

Well-known member
Девочки, скорее всего не в этой теме спрашиваю, направьте плиз в нужную. Как можно заказать вещь из ИКЕА?

Если крупную, то на онлайнере ищите посредников. Мы заказывали мебель, всё нормально доставили, без предоплаты, в первой половине недели заказываешь -- на выходных привозят, доставка до подъезда, за услуги от 10 до 14% от суммы заказа. С мелочью сложнее, видела на 21 веке, в гипермолл, но переплата будет приличной
 
TO_PA_, я часто заказываю. Введите в поисковик Икеа Минск. Выйдет много фирм-посредников. Но там надо сравнивать конкретный заказ: во всех фирмах разный процент, зависит от суммы заказа. У некоторых есть в наличии, некоторые привозят. Если крупногабаритные товары - искать доставку из Москвы, т.к из Вильнюса будет дорогая растаможка.
Я в прошлом году на дачу ребенку кровать Нейден заказывала. Вместе с ортопедическим основанием обошлась всего в 124 р, доставка до подъезда. Это массив сосны. У нас за такие деньги даже ДСП не нашла нормальное.
 
Ну и смотря что ищете. Много на куфаре есть, продают новое. В 21 веке ОЧЕНЬ завышена цена. Покупали настольную лампу, так там около 80 р стоит, нам привезли за 47.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
TO_PA_, если не срочно и не мебель, требующая растаможки, напишите мне в личку. С артикулами с литовского сайта. Скорее всего поеду в марте, привезу.
 
Может у кого-то есть спрей светоотражающий прозрачный? Взяла бы на часок за шоколадку, мне буквально 5 пшиков.
 

TO_PA_

Member
Нужно передать гостинцы (сувениры) знакомым в Нидерланды. Хочется что-то качественное и в тоже время made in Belarus. Что можно придумать?
 

LanaPolay

Well-known member
TO_PA_, Лен: салфетки, скатерти, полотенца; шоколад, бальзам не знаю, можно ли провозить; глиняные фигурки (наверно проблемно - вес и хрупкость)
 

Orion

Созвездие
TO_PA_, льняными полотенцами все знающие приезжие тарятся
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Еще зефир. Легкий и недорогой)
 
Сверху