Ищу вещь-2

Goldenflow

Well-known member
за 10 лет в Америке ни разу никаких тварей в крупах не заводилось
даже в рисе упакованном в Индии
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Kavita, а цельное зерно какое покупаете? Мультиварка имеется.

А какая есть в наличии. Их не так много. Вот например https://e-dostavka.by/catalog/item_...8dnpZBfckmKiGmw_5SBWUoODL7PqMYTIaApmGEALw_wcB

Я в скороварке варю на воде.. С вечера ставлю с отсрочкой старта, чтобы к утру была готова.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
В макаронине Макфа был обнаружен белый толстый червак. Больше не покупаю
 

Magda

Well-known member
Вообще вот вы переборливые.
Во-первых: если есть червяки, значит натур продукт.
Во-вторых червяк ценный легкоусвояемый белок. Не едите сами, поделитесь с владельцами каких либо мышекрысоживотин.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Кладите в банку с крупой очищенный каштан, не будет никакой живности. Периодически его нужно заменять. Фасоль хранить в стеклянной банке в холодильнике. Советы моей бабулечки, которые у меня 100% действуют).
 

IrishN

Active member
BabuschkinHaus, очищенный от кожуры с колючками или очищенный от коричневой кожуры?
 

Fearlight

Active member
Я перестала покупать бакалею в Евроопте - зачастую с личинками были крупы.
И Грин - моя печаль. Там моль постоянно летает в двух отделах - кондитерском(где конфеты и печенье развес) и в отделе бакалеи(особенно у стенда с здоровым питанием).
Я про Скалу. Замечания делала неоднократно.

У меня вообще последние полгода не получается купить молотые овсяные отруби Лакоме - постоянно то с личинкой, то с "бусами" по стенкам коробки.
 

Анаско

Active member
А еще моль очень любит конфеты и шоколад так что прежде чем в рот положить глянуть надо
 
Ёлки-палки! Я все думала, как после праздников на диету сесть! А тут такие подробности!!! Чет резко конфет расхотелось(((
 
Может кто знает, где дешевле можно купить атласные ленты шириной 4-5 см? Нужно много.
 

Natali1

Well-known member
Юлллса, посмотрите в ТД на Немиге в отделе, где подарки упаковывают (сразу у входа слева). В дни скидок на них и скидка будет. По наличию точно не скажу, давно не была там.
 

Egoistka

Member
может кто видел бокалы luminarc celeste золотистый хамелеон на 270мл?
nabor_bokalov_luminarc_p1637_celeste_zolotistyy_hameleon_270ml_6sht.jpg
Такие были на днях в Блискавице (Сухарево)
 

Вложения

  • Screenshot_20200117-110538_Gallery.jpg
    Screenshot_20200117-110538_Gallery.jpg
    416.8 KB · Просмотры: 58

LanaPolay

Well-known member
Юлллса, На Академической, 20 открылся магазинчик, в котором продают ленты разной ширины, цена там была гуманная, до рубля за 1м. Могу зайти посмотреть цену и цвета
 

Egoistka

Member
Orion, там и др.виды на витрине были мне кажется, можете им позвонить уточнить вдруг есть то что вам нужно.
 
Юлллса, На Академической, 20 открылся магазинчик, в котором продают ленты разной ширины, цена там была гуманная, до рубля за 1м. Могу зайти посмотреть цену и цвета
спасибо, я на Я.Коласа работаю и в принципе прогуляюсь туда в обед!
 

@Леся@

Active member
Вчера в гринеличинка прямо по коробке ползала
Уже несколько раз выбрасывала свои любимые мюсли, купленные в Грине (в Скале). Перешла на другие, купленные там же, пока не видно живности.
 
Сверху