Ищу вещь-2

@Леся@

Active member
Это, конечно, не гарантия, но может тогда в пластике запаянном покупать? Сейчас же много всяких хлопьев. Их на минут 5 дольше варить, но не критично.
мы на такой запаянный геркулес перешли http://lidkon.by/katalog/khlopya-krupyanye/khlopya-ovsyanye-gerkules. Варить долговато, правда, но вкуснее, чем 5-минутные "Овсяные хлопья №3" в картоне
 

Orion

Созвездие
Egoistka, добралась я сегодня до блискавицы и таки нашла там 270, спасибо :)
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Кондиционер для белья в гранулах, кроме Гиппо, можно ещё где купить? Если кто встречал, подскажите где и по чём? Спасибо.
kondicioner-granuly-lenor-210g-lenor_2fb866773ba9477_800x600_1.jpg
 

Ldorado

Well-known member
Naya, вы видели, наверное, что в нашем Гиппо какой-то польский в гранулах на скидке сейчас по 5.99.
 

Ldorado

Well-known member
Вьюджен, наверное, лучше спросить у Naya) Я сама впервые его вижу, в инструкции сказано, что засыпается в барабан вместе с порошком и эти гранулы там лопаются.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
чем сухой лучше
Устойчивее аромат, объём/вес легче, нет жирной/слизкой плёнки в той части стиральной машины, куда льётся порошок и кондиционер. Ну или просто у меня сейчас блажь такая. особых плюсов нет, а по доступности и деньгам не так выгодно :(
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девушки, порекомендуйте стиральное средство без отдушек или с очень-очень минимальным количеством?
Корею кто-нибудь пробовал?
 

Orion

Созвездие
DSimona, в грине целый отдельный стеллаж с надписью эко-средства для стирки, наверняка там есть..
 

Tanyaa

Well-known member
DSimona, больше всего понравился польский порошок детский стиральный порошок Lovela, покупала в Белостоке на рынке, у меня обычный, не жидкий, даже без доп полоскания запаха практически нету, но на темной одежде иногда плохо вымывается, возможно много белья закладываю, но я всегда ставлю доп полоскание
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девушки, порекомендуйте стиральное средство без отдушек или с очень-очень минимальным количеством?
Мы же в Жизни без химии это обсуждали уже. Balance, Neutral. В Вильнюсе дешевле, особенно в их "чистые четверги", когда - 40%.
 

sunup

New member
Во многих магазинах продаётся датский порошок BioMio, он бе запаха
 

Вложения

  • 0C65FDAE-A037-4A74-8D8A-320C7320D39B.jpeg
    0C65FDAE-A037-4A74-8D8A-320C7320D39B.jpeg
    100.3 KB · Просмотры: 21

abc_

Active member
Девушки, порекомендуйте стиральное средство без отдушек или с очень-очень минимальным количеством?
Корею кто-нибудь пробовал?
с точки зрения полного отсутствия запаха очень хорош банальный Ушастый нянь, причем порошок лучше геля. Моим знакомым аллергикам-астматикам подходил во всяком случае, Но он достаточно неэкологичный ). С точки зрения "чтоб не чесаться" мне Synergetic очень понравился, причем не детский, а для всех видов ткани. И тоже практически без запаха. BioMio без запаха, но вообще не отстирывает.
 
Где есть магазины "мужской трикотаж"? Раньше видела в подземном городе и на ждановичах. Было много фирмы navigator. Ассортимент был свитера и майки.
Остались ли магазины по прежним местам или, может есть еще где?
 

Tysia

Well-known member
Glory, на Комаровке были, в рядах где печенье-конфеты.
 
Glory, я когда-то покупала в переходе метро. Знаете, мини-магазинчики со сладостями. Мне надо было много, поэтому обошла на нескольких станциях метро)
 
Сверху