Ищу вещь-2

Natali1

Well-known member
Да, сейчас Красный пищевик начал выпускать новые конфеты - Зафир с мармеладом в шоколаде в небол.коробочках, очень вкусные.
Еще клюкву в сахаре можно.
 

LanaPolay

Well-known member
Можно футболки, бейсболки с национальным колоритом, изделия из соломы, куколки в национальных костюмах
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Я всегда думаю про такое: зачем человеку куклы в национальных костюмах или магниты из страны, где он не был? Конечно, при условии, что это не его хобби
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Хрусталь- эт чешское все
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Happy, неоднократно видела преклонных лет иностранных граждан, покупающих это чьё-то всё в спец.магазине "нёман".
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, в следующий раз отправляйте их ко мне за небольшой процент
 

Катя_Катина

Well-known member
много лет назад в Просторе за наклейки покупала бокалы.. Бокалы все разбили, а очень-очень понравилась и форма, и объем
может, у кого-то стоят без дела? куплю
или, может, кто-то видел что-то подобное в продаже?
литровый рич - для понимания размера
 

Orion

Созвездие

IrishN

Active member
Ищу карниз для коротких штор, которые вешаются посередине окна. Они тоненькие, у немцев видела, но не заостряла внимания, как они крепятся.
Screenshot_2020-04-16-23-11-23-326_com.mi.globalbrowser.jpg
 

Ldorado

Well-known member
Может кто-то видел бумажные формы для куличей, нормального размера (не мелкие)?
 
Ищу карниз для коротких штор, которые вешаются посередине окна. Они тоненькие, у немцев видела, но не заостряла внимания, как они крепятся.
Посмотреть вложение 1135133

В Материке видела. Там, где все карнизы. Такие шторки называются шторы-кафе, тоже такие на кухню хочу.
Карниз можно прикручивать к окну. А можно приклеивать на специальном монтажном скотче (не канцелярском двойном - не выдержит). Если честно, как крепятся те, что в Материке , не смотрела пока. Ещё выращиваю идею, какие именно шторы хочу.
Ещё в интернет-магазинах видела такие карнизы.
 
Сверху