Ищу вещь-2

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Где купить модное, нарядное (не возрастное) платье??? Где выбор будет?

Не палічыце за рэкламу, у інсце падпісана на брэнд olgagrinyuk_minsk.
У іх магазін на Нямізе, 3.
Прыгожыя сукенкі ў іх.
 
Здравствуйте! Может, есть кто-то, кто ездит сейчас в Польшу? Срочно нужно средство жидкое для стирки. Привозил брат все время, в связи с пандемией не ездит, а запасы заканчиваются(( У меня аллергическая астма, удалось подобрать два средства, которые мне подходят. Но у нас их не видела(((
Или подскажите вариант ЖИДКОГО, без запаха средства, которое хорошо стирает, которое можно купить у нас.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Елена_Прекрасная, о каком средстве речь? Я не езжу сейчас как и все, к сожалению, на будущее любопытствую. Покупаю там обычно L'Arbre Vert
 
Kavita, у нас нашла в Соседях DerWaschKönig. Запах меня не нервирует. Раньше у нас только порошок был. Сегодня и жидкое средство нашла)))
А вообще самое классное для меня Gallus Sensitive. У нас именно Сенситив пока не нашла. Другие не то(((
Фото вставить с телефона не могу. Белая бутылка.
 

abc_

Active member
А как он стирает? Хорошо грязь убирает или надо достирывать/замачивать/зачищать?
Ну вот из сегодняшнего - пятна кофе, шариковую ручку, запахи и просто обычные следы ношения одежды убрало идеально. Затоптанные в хлам белые носки процентов на 90. Я беру, потому что это единственное средство, на которое в доме никто из детей не чешется. Это средство, которое для стирки. Детский гель стирает хуже по-моему.
 
Надо будет попробовать. Если найду маленькую бутылку на пробу. Большую сразу брать не риску. Стоит недешево, а я с запахами очень осторожна сейчас. Нюх как у собаки! Муж говорит, что на границу надо идти работать, уделаю всех служебных собак ))
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Елена_Прекрасная, в Грине точно Синергетики маленькие стоят, да и в Гиппо скорее всего есть.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Может кто-то ремонтировал надувные матрасы Intex и может посоветовать мастерскую?
 

Egoistka

Member
Можно ли в Минске вообще купить адвент-календарь Lego/Playmobil/Brio или аналоги на возраст 6+? На WB нет, хотя в прошлом году точно видела. Сами раньше всегда покупали в Европе. Может онлайн где-то заказать в РФ с доставкой или вдруг кто-то сможет привезти под заказ из Вильнюса или Варшавы?
 
Можно ли в Минске вообще купить адвент-календарь Lego/Playmobil/Brio или аналоги на возраст 6+? На WB нет, хотя в прошлом году точно видела. Сами раньше всегда покупали в Европе. Может онлайн где-то заказать в РФ с доставкой или вдруг кто-то сможет привезти под заказ из Вильнюса или Варшавы?

Так а вбейте в поисковик и посмотрите на рос.сайтах. Очень многие готовы отправить в Беларусь по предоплате. Я несколько раз так заказывала необходимые игрушки. Переводила деньги через Золотую каплю, Вестерн Юнион, третий не помню. Отправляли. Доставка не так много стоила. Правда, это давно было... Последний раз год назад заказывала.
 

TO_PA_

Member
Может кто доволен своей и порекомендует хорошую машинку для удаления катышков?. Моя умерла, а сейчас как раз актуально для теплых вещей
 

Egoistka

Member
TO_PA_, самая надёжная мега-машинка это Philips, да дорогая больше 40 руб сейчас стоит, но она реально крутая, еще не было ни одной вещи которую она бы не почистила. У меня уже года 2, другие жили 2-3 месяца. В отзывах читала что она даже колтуны с шерсти животных убирает. В общем очень рекомендую!
 

снежка

Member
Может кто-нибудь подскажет можно ли где-то в Минске отремонтировать звук в лего-поезде?
 
Сверху