Как это сделать?? или Что это такое?

Катя_Катина

Well-known member
Предлагаю в этой теме задавать вопросы и получать ответы.

У меня вопрос. Вот прям мучаюсь

Как?? Я приняла душ, села такая, чистенькая и распаренная и намазала ноги кремом для ног. И хочу вымыть руки - они в креме для ног. НО ноги намазаны кремом.. и пойти мыть руки я не могу. а руки в креме и меня это бесит.
КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ???
 

Goldenflow

Well-known member
Носки хлопковые надеть, или специальные мохнатые увлажняющие
Или вообще размазать крем с рук по икрам ног и остальное втереть в руки
 

Goldenflow

Well-known member
можно еще крем поменять, или влажные салфетки для рук использовать
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Катя_Катина, купить крем для ног с приятным запахом
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
руки пахнут кремом для ног!!!
Ну это ж не значит, что руки пахнут ногами ;)
Крем для ног должен пахнуть так же приятно, как и для рук. И ноги - да, последний штрих. Чтобы уже сидеть, терпеть и впитывать в себя всё
 
Классная темка!)
Мой вариант - мазать ноги, сидя на бортике ванной. Тогда кран рядом и можно не отходя от кассы помыть руки. Правда, все равно ведь придется ждать, пока впитается крем в ноги.
Вариант с влажными салфетками тоже понравился.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Катя_Катина, у меня такая карликовая ванная, что сидя на бортике ванны с намазанными ногами могу легко дотянуться до раковины и помыть руки. но не люблю ощущение, когда намазанные ступни по полу... так что, носки - вариант.
возможно у вас крем с каким-нибудь охлаждающим эффектом, такие кремы ощутимо пованивают эвкалиптом или ментолом, на руках такой запах неприятен. я перешла на какой-то копеечный крем от бархатных ручек, называется типа "идеальные ножки". он прекрасно пахнет и быстро впитывается. смывать жалко :)
 

Катя_Катина

Well-known member
у меня такая карликовая ванная, что сидя на бортике ванны с намазанными ногами могу легко дотянуться до раковины и помыть руки.
а из ванной в комнату как идти с намазанными ногами? или ждать, пока впитается? до завтра?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Катя_Катина, я напяливаю носочки. не могу босиком: 1. скользко, 2. гадски прилипают шерстинки/мусоринки, 3. на полу остаются следы.
но чаще мажу ноги, лёжа в постели.
 

Chadha

Well-known member
а из ванной в комнату как идти с намазанными ногами?
ползком))) Ну или пусть муж на руках донесет. А что, как вариант очень даже.
Я обычно намазываю ноги на ночь кремом, остаток в руки, т.к. руки тоже очень сухие. Или же ноги мажу одной рукой пальцами. А потом сверху крем для рук. И спать
Носки сразу на крем не люблю, т.к. кажется что весь крем стерся носками.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Вспомнила и нашла эту тему. Навеяно банками из диалогов :)
Как вы удаляете со стеклянных банок этикетки и оставшийся клей? Есть какой-нибудь простой способ без танцев с бубнами, чтобы достать из посудомойки, совершить нехитрый маневр - и баночка как-будто только из рук стеклодува?
 

lakshmi

Well-known member
Вспомнила и нашла эту тему. Навеяно банками из диалогов :)
Как вы удаляете со стеклянных банок этикетки и оставшийся клей? Есть какой-нибудь простой способ без танцев с бубнами, чтобы достать из посудомойки, совершить нехитрый маневр - и баночка как-будто только из рук стеклодува?

Я задаюсь частенько вопросом: нафейхуа так клеить эти наклейки, что б их невозможно было отодрать и в самом неподходящем месте? :aggressive: Вот только недавно этим занималась: с хорошей такой, недешевой собачьей миски отдирала наклейку, которая была на донышке... ну почему не с обратной стороны??? Отмачивала, терла - сидела мертво. Муж пришел с методом: оттирать подсолнечным маслом. С трудом избавился, но не метод не волшебный.
 

Orion

Созвездие
я как-то без посудомойки ручками всегда делаю :) алгоритм такой - этикетки которые заводские с названием продукта просто замочить под краном, тряпку сверху положить и у процентов 90 банок после этой процедуры этикетка снимается легким движением руки.. сложнее этикетки которые в магазине лепят, чистое издевательство.. но для них сначала разогреть этикетку феном и у большинства наклейки снимаются без следа.. если остались следы тогда обычным растительным маслом намазать, потереть, смыть
 

PostSkriptum

Well-known member
прикольная темка. прошла мимо в свое время, а жаль.
пока все не впитается - передвигаюсь в пляжных тапках. в принципе руки у меня не сильно в обиде на крем для ног.


Kavita, чтоб прям вжух - не получалось ни разу. замачиваю в очень горячей воде, отдираю, остатки - подсолнечным маслом. на ватный диск и пошла. может, в посудомойке и без масла потом смоется этот клей. не знаю - ПМ нет пока. можно спитом, если есть и не жалко спирта.
 

Катя_Катина

Well-known member
раньше этикетки лепили на линии - мазали клеем, на клей лепили этикетки.. эти обычно после одной помойки в пмм отваливаются начисто. ну, максимум после двух...
а щас многие производители используют для этикеток самоклейку. вот ее фиг отдерешь. только подсолнечное масло спасает...
 
Сверху