Ищу вещь-2

mira_j

Well-known member
Я всегда путала Идеалы/Ивконы…
Сейчас, с этим предпраздничным поиском подарков/конфет, вспомнила, как несколько лет назад мы с семьей устраивали предновогоднюю охоту на ивконовскую помадку))) Эххх…
 
Помадку я вожу из Москвы, когда там бываю. В магазине "Аленка" всегда беру, они на любом вокзале есть. А тут у нас видела кстати на Комаровке в крытом рынке слева, где российские конфеты продаются. Но не всегда она есть.
А Ивконовскую сто лет уже не видела.
 
Я только шоколадки Идеал знаю и наборы конфет, а вот чтоб каждый орешек в фольге, такой не встречала. Сейчас погуглю, как выглядит.
 

lisnata

Active member
Может кто заказывал услугу по изготовлению надписи на майке, где лучше ?
 

k_ja_ra

Well-known member
Дзе зараз можна купіць кардонныя ўпакоўкі для навагодніх салодкіх падарункаў? Каб сабраць салодкі дзіцячы падарунак самому, а не купляць гатовы, дзе палову цукерак у рот не ўзяць?
Яшчэ не так даўно такія ўпакоўкі літаральна тоннамі прадаваліся на Камароўцы. На любы густ. У мінулым жа годзе спецыяльна паехала туды па такія ўпакоўкі - і нуль. Толькі цэлафан ці фальга. Кардонных ніводнай.
Яны дзесьці цяпер у розніцу прадаюцца? Каб купіць 2-3-4 штукі? Ці толькі оптам у інтэрнеце?
 

Gerdochka

Все есть!
На ВБ по 5 штук. Но уровень цен не знаю. Наверное дорага-багата. 45146340 - 11 рубликов вот
 
Дзе зараз можна купіць кардонныя ўпакоўкі для навагодніх салодкіх падарункаў? Каб сабраць салодкі дзіцячы падарунак самому, а не купляць гатовы, дзе палову цукерак у рот не ўзяць?
Яшчэ не так даўно такія ўпакоўкі літаральна тоннамі прадаваліся на Камароўцы. На любы густ. У мінулым жа годзе спецыяльна паехала туды па такія ўпакоўкі - і нуль. Толькі цэлафан ці фальга. Кардонных ніводнай.
Яны дзесьці цяпер у розніцу прадаюцца? Каб купіць 2-3-4 штукі? Ці толькі оптам у інтэрнеце?
Пазалетась набыла ці то ў Фікспрайс ці ў Галамарт. Але няма гарантыі, што ў гэтым годзе яны там ёсць, не звяртала ўвагі.
 
Дзе зараз можна купіць кардонныя ўпакоўкі для навагодніх салодкіх падарункаў? Каб сабраць салодкі дзіцячы падарунак самому, а не купляць гатовы, дзе палову цукерак у рот не ўзяць?
Яшчэ не так даўно такія ўпакоўкі літаральна тоннамі прадаваліся на Камароўцы. На любы густ. У мінулым жа годзе спецыяльна паехала туды па такія ўпакоўкі - і нуль. Толькі цэлафан ці фальга. Кардонных ніводнай.
Яны дзесьці цяпер у розніцу прадаюцца? Каб купіць 2-3-4 штукі? Ці толькі оптам у інтэрнеце?
Я на ВБ заказывала, 3 шт. за 4.46.
 

k_ja_ra

Well-known member
Дзякуй за адказы.
У фірмовай краме Камунарки купіла каробкі, калі хто яшчэ раптам на іх палюе. Там знайшліся.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
где быстро и недорого купить красивые новогодние наволочки на декоративные подушки? ТОЛЬКО оффлан-магазины, пж!!!
 

Аксинья

Well-known member
где быстро и недорого купить красивые новогодние наволочки на декоративные подушки? ТОЛЬКО оффлан-магазины, пж!!!
не знаю, насколько это недорого, но мне вот здесь нравится очень новогодний текстиль. Они бывают в гумах цумах также, но выбор не всегда хорошо. У них есть и магазин, где можно посмотреть, на сайте вроде так написано. https://listelle.by/katalog/navolochki-dekorativnye/novyy-god-1/
 

Инна_2012

Well-known member

Ldorado

Well-known member
красивые новогодние наволочки
Мне очень нра гобеленовые новогодней тематики, на ВБ можно словить по очень неплохой стоимости, вот такую недавно покупала себе https://by.wildberries.ru/catalog/13607830/detail.aspx?targetUrl=EX#Comments Точка с испанским гобеленом есть в Грине, если не ошибаюсь, но цены там не демократичные. Ну это я так, на всякий случай написала, вдруг потом пригодится...
 
Последнее редактирование:

MamaPoliny

Well-known member
Мне очень нра гобеленовые новогодней тематики, на ВБ можно словить по очень неплохой стоимости, вот такую недавно покупала себе https://by.wildberries.ru/catalog/13607830/detail.aspx?targetUrl=EX#Comments Точка с испанским гобеленом есть в Грине, если не ошибаюсь, но цены там недемократичные. Ну это я так, на всякий случай написала, вдруг потом пригодится...
я тоже их же на подарки заказывала. бесподобно смотрятся.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Сверху