Ищу вещь-2

Shpilka

Active member
Может кто-то видел вот такие конфеты в магазине? В евроопте в Уручье и в грине в Дана молл не нашли (((((
IMG_20220102_171803_512.jpg
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Нужен мёд. У нашего пасечника в этом году что-то произошло, у незнакомых никогда не покупала, не сильно разбираюсь.
Сейчас, вроде, православная рождественская ярмарка во Дворце искусств идет, там всегда продают. Может, кто-то регулярно там покупает и посоветует, у кого взять?
Ну или не обязательно на ярмарке.
 

reversal

New member
Нужен мёд. У нашего пасечника в этом году что-то произошло, у незнакомых никогда не покупала, не сильно разбираюсь.
Сейчас, вроде, православная рождественская ярмарка во Дворце искусств идет, там всегда продают. Может, кто-то регулярно там покупает и посоветует, у кого взять?
Ну или не обязательно на ярмарке.
http://pchelamir.by/ Много лет покупаем мед в этом магазине. Довольны. Девушки продавцы всегда подскажут и посоветуют.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Kavita, я сильно в меде не разбираюсь, но у мужа на работе один мужчина продает мед своего отца (деревня в Раковском направлении). Покупаем второй год, вроде хороший. Если тебе надо - могу у него спросить, вроде у него еще оставалось. Цены, как у всех, средние.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Спасибо, купила на ярмарке рождественской, свято-елизаветинского монастыря. Красивый, темный, жидкий. Сестра честно сказала, что они пчел подкармливают. Медом, не сахаром. Ну и ладно, будем есть такой
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Сейчас, наверное, все подкармливают. А монастырский мед, мне кажется, будет хорошим и качественным.
 

MamaPoliny

Well-known member
Подскажите пожалуйста, может какие-то промы бывают на центр карандаш? Хочу фото книгу детям. Вчера сделала красоту,...но 100р книга выходит, как-то не мало. Может есть конторы, где тоже самое подешевле?
 

Eka

Well-known member
@MamaPoliny, в карандаше сейчас не модно:) я делала напротив горького парка, забыла название, вообще за копейки, качество хлипковато на мой взгляд, но там и подороже были
 

MamaPoliny

Well-known member
С альбомом вроде разобралась) извините, снова спрошу. Мама на др просит шведскую стенку+турник. Может Кто-нибудь не так давно приобретал такое? Нужно от стены крепление, вес 120кг и высота не выше 240. В 21 веке как оказалось выбор на такие параметры и не очень 2 модели всего. На онлайнере эти дописки ( детская) смущают...взрослым типо нельзя?)))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
эти дописки ( детская) смущают...взрослым типо нельзя?)))
взрослые и детские могут отличаться типа сложностью, набором функций и т.п. если внешний вид устраивает - смотрите на весовые ограничения, остальное - маркетинг.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
а и еще размер всяких штук там: не все, что удобно по габаритам ребенку, подойдет взрослому. при равном весе.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
высота не выше 240
деревянное можно отпилить.
у нас карликовая высота потолков. а спортивный уголок (был) - в распор. муж отпиливал солидный кусман. так мы ещё и продать умудрились эту коротышку, не одни мы с такими потолками.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Расскажите, можно ли где-то дать новую жизнь ремням без пряжек?
 

Natali1

Well-known member
Посоветуйте увлажнитель воздуха, чтоб не шумел, не протекал?
 
Сверху