Ищу вещь-2

Добрый день. Ищу игрушечную обезьянку напрокат на пару дней. Может у кого завалялась)
UPD обезьянка найдена
 
Последнее редактирование:

Tysia

Well-known member
Добрый день. Ищу игрушечную обезьянку напрокат на пару дней. Может у кого завалялась)
Размер имеет значение? У нас где-то имеется совсем небольшая, сантиметров может 20 максимум. И сине-розовая ))). Когда-то в Маке были такие. Если подойдет - поищу.
Нашла картинку )))
https://otvet.imgsmail.ru/download/206852758_32f97ef7dc9ac7d52befa4ccec3f842e_800.jpg
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ищу раные джинсы на девочку ростом 140 см стоимостью до 50 рублей. ВБ проштудировала, смущает цена.
сейчас несезон, на рынках наверняка всё "с баечкой"? если кто видел - напишите, плиз!
 

KatastrOFFa

Active member
Я вам посоветую. Прогуляйтесь в Глорию Джинс, выбор и цены меня очень порадовали. Летние джинсы от 17 руб
 

Витамин

Active member
а где у нас Глория? Рантше была на Кирова в "подкове", но потом его там к сожалению не стало (((
Даже не знала, что в другом месте он у нас есть
 

Элли

Active member
ищу серьги-наклейки для маленькой девочки, может кому попадались?
 
ищу раные джинсы на девочку ростом 140 см стоимостью до 50 рублей. ВБ проштудировала, смущает цена.
сейчас несезон, на рынках наверняка всё "с баечкой"? если кто видел - напишите, плиз!

Если что, то пару недель назад покупала себе джинсы как раз на байке, на Жданах. Так вот обычных джинсов тоже было предостаточно) я, правда, не рваные себе выбирала, но сам факт, что тонкие джинсы тоже были.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Елена_Прекрасная, спасибо, но нам тооооооооолько с дырами. всё прочее не подходит :)
а так, да, тонких везде навалом.
 

Dara

Member
может кто видел в продаже такие лампочки на 13,5 вольт 0,16 А
для старой советской гирлянды "Снежинка"
 

Вложения

  • лампочки.jpeg
    лампочки.jpeg
    7 KB · Просмотры: 10

Ldorado

Well-known member
Dara, я видела на стройрынке в Уручье, в одном из киосков с люстрами.
 
может кто видел в продаже такие лампочки на 13,5 вольт 0,16 А
для старой советской гирлянды "Снежинка"

У меня есть такая гирлянда, не пользуемся ей уже. Лампочки все работают.
 

Кия

Active member
посоветуйте где посмотреть сумки.
долгое время я заказывала.
но сейчас ничего не нашла. а где искать "живьем" не знаю
пожелания
- кожа
- цветное ( не черное и не белое)
- не классика ( одна ручка через плечо - мне привычно)
-не запредельно по цене.
 

Farfalle

New member
Кия, мне нравятся польские сумки Rylko.
Кожаные, бывают разных цветов, хорошо носятся. У меня две, качеством я довольна.
У них есть сайт, там можно глянуть ассортимент.
 
Сверху