Ищу вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parole

Well-known member
Не знаю сюда ли, но спрошу.
Есть мальчик около 3 лет в США. Просит купить ему игрушечный трактор "Беларусь". Есть у нас в продаже приличные? И где смотреть?
На все у меня сегодня завтра.
 

Замша

Member
Parole, первое, что пришло в голову - поискать на сайте МТЗ. там есть раздел магазин, в нем - сувенирная продукция. попробуйте там оставить заявку. или позвоните в торговый дом, думаю, там подскажут.
 

ТаньЯ

Well-known member
Есть мальчик около 3 лет в США. Просит купить ему игрушечный трактор "Беларусь". Есть у нас в продаже приличные? И где смотреть?
На все у меня сегодня завтра.
Может, это только у меня дети-вандалы, но я б искала Полесье на 3 года. Не уверена, что они конкретно "трактор беларус", но то, что белорусские, не вызывает сомнения))) И неубиваемые.
 

НИКА

Радость полета....
Мне тоже на ум Полесье приходит.У нас трактор этой фирмы.На подарок будет отлично.
 

Bonica

New member
Может кто-нибудь видел в продаже детские непромокаемые костюмы (штаны+куртка)? Собрались с детьми в водный поход. В продаже вижу только плащи-дождевики, а это очень неудобно.
 
Ищу полотенце большого размера (около 1,7/1 метр +/- 10 см) очень толстое, "добротное", пушистое. Т.е. такого размера полотенце будет весить больше 500 гр :)
 

Ришенька

Active member
стиль_жизни, в jysk 90 на 150 есть, но не знаю насколько пушистые, в реале их не видела, только на сайте смотрела. В крупных универмагах думаю должны быть такие.
 

Фиолета

Well-known member
Девочки, нелп! Где можно купить пластмассовую насадку для стрижки волос Филипс? Сама машинка в полном порядке, но насадка сломалась. Я нашла только на Алиэкспрессе, но никогда с ними дел не имела, да и долго ждать, мне бы в Минске купить.
 
Последнее редактирование:

Ковалева

Active member
Фиолета, обычно такие вещи бывают в фирменных сервисных центрах. Но даже если там будет такая насадка в наличии, я думаю, что цена вас не обрадует, и вы вернётесь к идее покупки на алиэкспресс. Как правило, все оригинальные запчасти и детали очень дороги.
 

Фиолета

Well-known member
Ковалева, так и на али она 8 баксов с хвостом. А новая машинка у нас 45-50 рублей. Выходит, овчинка выделки не стоит.
 

anatika

Capricornus
Фиолета, знакомая парикмахер говорила, что покупает новую машинку в таком случае. Запчасти дорого.
 

Фиолета

Well-known member
anatika, я уже это тоже поняла. Но вообще--ну какая это запчасть? Отлить из пластмассы этот гребень...Это ж не мотор, не лезвия. А стоит ну очень дорого. Но понятно, что надо продавать новые машинки...Хотя я не могу жаловаться--7 лет служила безотказно, кучу денег сэкономила.
 

Витамин

Active member
Продаются ли где ещё сетки антимоскитные на окна как в советское время были - тряпочка такая типа крупной марли, которую кнопками канцелярскми к окну прикрепляли
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Витамин, в хозяйственных и строительных магазинах. Там, где рулонная клеенка
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Мамы девочек-подростков, может, кто подскажет, где найти белый бюстик размер 75 АА, грудка небольшая еще, А пока великоват. Нужен именно белый в школу под блузку. Это просто трэш какой-то: в Марк Фармель навалом такого размера, но только не белые. У Милавицы такого размера вообще нет. Поискала на wildberries, там тоже нет....
 

SFE

New member
Иринка-Калинка, у формеля точно есть такой размер белые и черные. только редко они есть в наличии в магазинах.
https://markformelle.by/catalog/Jen...arbase.lm]=desc-SIGNED&s[equal][eu_size]=75AA
прозвоните их магазины и по номеру модели уточните где есть в наличии. если нигде, то только поиск в магазинах и везение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху