Ищу вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Касатка

Active member
Девочки, хелп. Очень срочно нужны какие-то недорогие сувениры со знаком зодиака. Нужно не в единственном экземпляре и лишь нескольких видов. Куда идти? В Галамарте была, в киосках союзпечати искала. Хоть медальки, хоть календарики.
 
Девочки, хелп. Очень срочно нужны какие-то недорогие сувениры со знаком зодиака. Нужно не в единственном экземпляре и лишь нескольких видов. Куда идти? В Галамарте была, в киосках союзпечати искала. Хоть медальки, хоть календарики.

В светочи на пр.Победителей были календарики.

В Короне Замок, в сувенирах есть магнитики и всякие мелочи.
 

Suntea

Well-known member
здравствуйте)
потерялась наша любимая обезьянка Monchhichi(((может, кто нибудь видел их в продаже в Минске? гугл помочь не смог(
 

Ковалева

Active member
Таня СТА, года два назад я покупала в "Риге" на 2-м этаже. На WB бывали. Ну, и на алиэкспресс огромный выбор.
 

Suntea

Well-known member
Вот на ВБ я и покупала в своё время и очень надеялась, что и сейчас там найду. Нету(( Буду благодарна за актуальные наводки)
 

birch

Well-known member
Подскажите куда поехать за тканью на передник. Хочется красивого.
 

doraty

Member
Посоветуйте пож-та где купить натуральный шелк, крепдышин в Минске?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
doraty, на Л.Беды 8 хороший магазин по тканям

Натуралтный Шелк там есть точно, но недешево
 

christy

Well-known member
А мы ищем белорусское платье детское. Современное с символикой или национально-традиционное - неважно. И тоже на пару раз, если совсем костюмированное.
На symbal'e не нашла.

Где еще можно глянуть?
 

birch

Well-known member
Если это то что я думаю то у нас в Титане большой магазин на этом специализирующийся находится.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ковалева, гляньте на Куфаре. Там новые есть
 

ОляОлина

Active member
christy, у меня есть вязаное тонкое трикотажное с рукавом 3/4 и вывязанными белорусскими мотивами, очень нарядное.Рост около 130-135 см.
Если интересно, пишите в личку.
.Можно напрокат
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, на ВБ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху