ИЗО

ARROW

Все в жизни связано!
В пятницу по списку данному в школе прикупили ребенку вспомогательные средства для ИЗО.С 10% скидкой вышло 62 000 бел.руб. :shock: :shock: :shock:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Так вот то то и оно что нет!НО гимназия с гуманитарным уклоном.
 

Ula

New member
Оч дорого у вас вышло. Я маламу в СШ не собираюсь ничего супер хорошего покупать на ИЗО. Он в этом году поступил в худ школу. Вот туда я куплю хорошие принадлежности. Нам даже преподы тамошние магаз хороший подсказали по всякой ентой лабуде.
 

v.tat

New member
Ula, подскажите магазинчик, собираюсь всякого прикупить, записались в кружок при садике, оч. рисовать дитё любит.
 

егорина

Active member
ARROW, так что ж ты купила-то??? на 30 баксов красок, да еще в общеобразовательную школу - это круто!
 

ARROW

Все в жизни связано!
Девушки!Покупала то,что в школе СКАЗАЛИ!А магазин при АИ называется Палитра.Там выбирали,что подешевше.
 

Катя_Катина

Well-known member
Дааа, круто. У меня Оля второй годв студию ходит ИЗО НИКОГДА ничего особенного не покупали - гуашь обычная, кисточки, акварель обычная, мелки восковые и карандаши цветные. Папка для рисования...
Вот написала и задумалась - может, если СРАЗУ все купить, и получится столько? Не, вроде меньше...
А что купили-то?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вот список:
Акварельные краски
Гуашевые краски+белила
Палитра для смешивания красок
Набор кисточек для акварели
Набор кисточек для гуаши
Пластилин,доска,стэки
Альбом для рисования ф. А-4
Альбом для акварели ф. А-4
Набор белой бумаги ф. А-3
Набор тонированного картона ф. А-3
Картон белый
Цветной картон
Цветная бумага
Клей ПВА
Набор простых карандашей (Т-М),стирка
Пастель худож.
Акварельные карандаши
Карандаши цветные (обычные)
Уголь в карандаше

Купили еще не все!остались восковые мелки и карандаши.
Что они всем эти делать там буду-ума не приложу. :roll:
 

егорина

Active member
ARROW, оба-на! ну, у нас детки вырастут не иначе гениями :) я что-то ничего кроме гуаши и акварели (причем у кого что, т.е. у кого-то акварель, у кого-то гуашь), обычных кисточек, да альбома для рисования (у меня был блок для черчения, там листы толще :mrgreen: ) из собственного детства не помню :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
егорина написал(а):
ARROW, оба-на! ну, у нас детки вырастут не иначе гениями :) я что-то ничего кроме гуаши и акварели (причем у кого что, т.е. у кого-то акварель, у кого-то гуашь), обычных кисточек, да альбома для рисования (у меня был блок для черчения, там листы толще :mrgreen: ) из собственного детства не помню :mrgreen:

Во-во!
А тут мот после 3-го класса-Пикассо или Ван Гог!
 

егорина

Active member
ARROW, СДУРЕЛА?????? тока не ван гог!!!!! тебе нужен сумасшедший безухий сын?????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Ната

New member
Так одни кисточки(хорошие) и недешево стоят, одна может стоить 10 тыс. Гуашь 8. Бумага тоже должна быть хорошая :D
 

Yascherka

Gledam nad vama
Мое чадо учится в худ. школе помимо средней. И дочка мужа в школе с худ. уклоном. Так что на это вылетает куча денег. Но не дерьмо же покупать. Во-первых, ээто удовольствие никогда дешево не стоило. А что касается магазина при академии Исскуств, то там самый наилучший по Минску выбор. Мы там всегда таримся.
 

Катя_Катина

Well-known member
Даа, впечатляет!!! Особенно
ARROW написал(а):
белила
Палитра для смешивания красок
Набор кисточек для акварели
Набор кисточек для гуаши
Альбом для рисования ф. А-4
Альбом для акварели ф. А-4
Набор белой бумаги ф. А-3
Набор тонированного картона ф. А-3
Картон белый
Цветной картон
Набор простых карандашей (Т-М),стирка
Пастель худож.
Акварельные карандаши
Уголь в карандаше
И что они там бдут творить??? Терзают меня смутные сомнения, что всего этого хватит вам до конца школы.... Главное, не растерять по пути :)

Потом расскажете, что и как делают детки? Может, на самом деле все будет ОЧЕНЬ КРУТО - никаких денег не жалко
 

егорина

Active member
ИМХО, но стока всего и дорогого в обычном классе на обычном уроке не нужно!!! когда профиль такой - согласна, пусть кисточки будут из беличьем шерстки, а в обычном 2-ом классе... :roll:
 
Сверху