Ящик для модераторов

Хиппи М

New member
Добрый день! Прошу помощи-рассудите нас с пользователем Happy. Пожалуйста, помогите разобраться, т.к. при регистрации у меня никаких проблем не возникло. Сегодня она обратилась ко мне с просьбой изменить мой Ник (Happy mum)(а чуть позже в одностороннем порядке его изменила!), мотивируя тем, что она свой создала раньше и они созвучны. Я позволила с ней не согласиться, т.к. Happy не является именем собственным и в конце концов не она одна имеет право быть счастливой! ;-). К тому же, я посмотрела списки пользователей-нашла в списке человек 15, у которых в Нике присутствует Happy, зарегистрированных больше года назад и за это время не написавших ни одного сообщения, т.е. по сути "мёртвые души". И надо же было ей прицепиться именно ко мне! Что это было? Мания величия или беспредел???
Заранее спасибо!
 

Хиппи М

New member
Давайте все же будем соблюдать правила.
:agree: Двумя руками за!!!
Но почему-то эти правила должна выполнять только одна сторона, да? И остальные пользователи, имеющие в составе своего Ника это слово, ею благополучно не замечены, а вот именно ко мне ей надо было придраться??? О.к. Будьте добры, измените мне Ник на "Хиппи М" (проверяла, такого нет). Спасибо!:thank_you:
 

Kukuruza

Сахарная
Подскажите, почему у меня не остаются сохранёнными отправленные личные сообщения, и мне не доходят никакие ни от кого личные сообщения? Папка полностью пуста.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Подскажите, почему у меня не остаются сохранёнными отправленные личные сообщения,
мой кабинет-опции-личные сообщения-"Включить личные сообщения (ЛС)" (поставить галочку) - и ниже "По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений" (поставить галочку)- сохранить изменения
 

Гипуся

Active member
Как можно заново зарегистрироваться? Моя бестолковая подружка при регистрации не приняла условия форума ( уж не знаю как умудрилась)! Сейчас не может отправлять сообщения. Как ей заново зарегистрироваться?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Гипуся, заново не нужно, сбросьте мне в ЛС ее данные при регистрации: мэйл, ник.
 

Canella

Well-known member
что-то опять у меня не работают ни кнопки, ни вкладки ((((
 

Astr@

New member
Здравствуйте, прошу восстановить личные сообщения , если возможно, папки пусты, хотя сама ничего не удаляла. Спасибо.
 
Здравствуйте! Я писала с телефона и случайно нажала кнопку *пожаловаться* для девушки с ником Шахматка. Просьба не наказывать! )))
 

Yascherka

Gledam nad vama
Здравствуйте, прошу восстановить личные сообщения , если возможно, папки пусты, хотя сама ничего не удаляла. Спасибо.

Мы не имеем доступ к ЛС

Здравствуйте! Я писала с телефона и случайно нажала кнопку *пожаловаться* для девушки с ником Шахматка. Просьба не наказывать! )))

ок
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Кьяра, тему прикрепили. По второму вопросу. В автоматическом режиме резервное копирование выполняться может, но есть один маленький нюанс, поскольку размер базы данных нашего форума достаточно большой, то иногда во время резервного копирования случаются сбои, в следствии которых форум не может быть включен. При обработке вручную, есть возможность проконтролировать этот момент и быстро принять меры. Но я подумаю над этим, поищу безопасные варианты копирования.
 

Vadik

Team Herbalife
Когда можно будет вставлять ролики с youtube, к примеру?
 
Сверху