Ящик для модераторов

Galinka

Мама семейства
В эту темку можно писать пожелания ЧТО нужно удалить на форуме, а также о замеченных нарушених на форуме.

Напоминаю, свои темы, созданные в разделе "Барахолка", пользователям можно и НУЖНО удалять самим.
 
Последнее редактирование модератором:

Наташкина

АвтоМобильная
Подскажите, почему линеечки других пользователей на форуме отображаются ссылками?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Подскажите, почему линеечки других пользователей на форуме отображаются ссылками?

вот
Запрещено размещение линеек с сайта puzkarapuz.ru. На сайте присутствует вирус или небезопасный файл, на который реагируют антивирусы, в результате чего становится невозможным открыть страницы форума, на которых присутствует линейка(и) с сайта puzkarapuz.ru .
 

Наташкина

АвтоМобильная
Yascherka, у меня ссылки не только на этот сайт, а на все. Даже ваша подпись ссылками
 
Последнее редактирование:

Expert

Велопапа семейства ;)
Наташкина, а что у Вас за браузер? Может какой фаервол стоит, резалка баннеров/картинок?
 

Наташкина

АвтоМобильная
Infinity, у меня тоже отображал раньше, может в настройках что-нить изменить надо?
Всё, сделала :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Infinity, у меня тоже отображал раньше, может в настройках что-нить изменить надо?
посмотрите в хроме Параметры-расширенные-картинки-показывать все
больше даже не знаю...
у меня в опере так иногда было, когда браузер обновлялся- все становилось как надо)
 

Наташкина

АвтоМобильная
Infinity, я ж написала, что все получилось, в настройках поставила галочку :)
 
Сверху