Кафе Динозавров

Cова

New member
То, которое располагается в ТЦ Европа.

Что бы я здесь ни писала, ничего не сможет передать ту борю эмоций и состояние абсолютного счастья, которое пережил мой ребенок!!!

Аттракционов больше, чем в вокзальном кафе. Можно перекусить, а можно и пообедать.

Персонал вполне нормально общается с детьми (и со взрослыми тоже).

По ценам. Нам с обедом все обошлось в 30 тыс: 18 - вход на двоих, остальное - еда.

очень, очень очень рекомендую. Но лучше приходить с утра или в будний день, тогда меньше людей. В воскресенье к 3-м часам было не протолкнуться. Мы же пришли к 11 и Славка мог спокойно облазить все, что хотел.
 

lelik

Сладкая
Незнаю я там была но нечего особенного не увидела.И моему ребёнку нечего кроме бассейна с шариками не чего непонравилось, больше никуда его непустили.Если дети постарше то там им будет интересно.И мой ребёнок испугался всех боьших динозавров.Единственное там есть цифровые фото,их там можно заказать и детей будут снимтать и потом можно выбрать те фото которые больше понравяться.
 

Cова

New member
Славира,
Конечно, я была со старшим! :D
lelik,
Все зависит от ребенка. У меня компанейский активных пацан и он был в диком восторге! Он залазил в самые далекие и высокие лабиринты, ползал по всем переходам - не каждый постарше так лазил.
 

lelik

Сладкая
Cова, не в том дело что компанейский или нет инструктора не пускали дальше первого этажа даже на горку.И мне не понятна цена для мам,они же там нечего неделают ,а тока за детьми смотрят.
 

Cова

New member
lelik,
Вот даже как! У нас наоборот было - инструктор взял ребенка и повел его на горку (маленькую, справа). Показал, как на нее залезть. Потом ребенок сам лазил, где хотел, а инструктор показывал мне, где мой ребенок сейчас находится, а в конце он напару с девушкой-инструкторм помогали его вылавливать, т. к. он ни в какую не хотел уходить.
 

Бубс

Скромная королева
Мой Мишаня в восторге от "Дино", ему 2,6, облазил всю горку, там достаточно безопасно, мы поехали в будний день с утра, было только 3 ребенка (он и еще двое того же возраста), залез туда, а я спокойно себе чай пила :wink: А в 12 пришла толпа детишек лет восьми человек 60. Им,конечно, объяснили, что на горке нужно вести себя аккуратно, но куда там ... :shock: Короче, убегали огородами :evil: Один раз попали- пообещала ребенку в "Дино", приехали- это было утром в понедельник- а там санчас до 13,00 :x , так что лучше звонить заранее и узнавать. Место неплохое, только зеленого чая нет в наличии :cry: Кофе неплохой 8) Мамы, берите книжки, детей на горки - и вперед :mrgreen:
 

Славира

New member
Бубс, мне, конечно, рановато с моим малышем. Но все же хотелось бы уточнить на счет стоимости родительского билета.
:twisted: Это там стульчик столько стоит на котором мама сидит, книжки и журналы, которые там можно почитать пока ребенок получает удовольствие или тебе напитки как в самолете подают бесплатно? :D
И Можно ли заплатить за ребенка и маме можно проваливать по своим делам, а за ним как в цивилизованных странах имеющийся в таких заведениях воспитатель присмотрит?
 

Бубс

Скромная королева
Это только стоимость стульчика :cry: Оставить ребенка нельзя :eek: Я ушла на 5 минут померять джинсы, договорилась с инструктором (других детей не было), прихожу - ребенок босиком убежал с горок, никто его не остановил. Все напитки- за дополнительную плату, цены мне показались невысокими. Журналов там тоже нет- приходите со своими
 

Славира

New member
Да, сервис у нас как был совок, так совком и остался! (Какие бы цены не были) :( :wink:
 

Cова

New member
Я знаю людей, которые делают так; идут большой толпой, детей сдают в Дино, за ними присматривает чей-нибудь папа, а мамы и остальные папы идут за покупками.
 

BEMBIK

Active member
а в последнее время там кто-нибудь был? Сколько сейчас билеты стоят? Людей там много? Может у кого телефончик есть? Можно в личку.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
BEMBIK, ездим регулярно. На нас с дочей получается 10 тыс. за вход. Берем сок (2500 за 2 стакана) и картофель фри, шашлычки из курицы. Больше доча просто ничего в кафе не ест. Каппучино брала пару раз - :bad:

Лазалки, горки. бассейн с шариками, разные автоматы - это хорошо. Официантки - полные козы, пока не поймаешь за шиворот, к тебе не подойдут. :aggressive: Приносят еду - ХОЛОДНАЯ! Опять ловишь официантку и начинаешь качать права. :diablo: Поэтому беру сок в баре и все! Нервы берегу. :blush1: Охранники такие, что им все пофигу. Я давече права качала: написано на бассейне с шариками - до 5 лет, а народ 8-10-летки с разбегу запрыгивает не глядя, есть там кто или нет. Охранника пришлось тащить чуть ли не за шкирку с вопросом "А за что тебе мальчик деньги платят? Чтобы ты с официантками тёрки тер?" :diablo: Как мне потом объяснила продавщица одного из магазинчиков - их хозяин куда-то свалил, вот теперь у них "кот из дома, мыши в пляс!" :crazy:

Народу как когда. Если много больших детей - осторожней, несутся как кони, не глядя под ноги.
 

BEMBIK

Active member
Лелик, а если в будний день с утречка может поменише народу?А то у нас мальчик стеснительный такой, другой отталкнет его, он и уходит.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
BEMBIK, с утра в будний день народу мало, они с 10 работают, в полнедельник с 13. Это мы на 1 июня последний раз попали, так столпотворение было! :crazy:
 

BEMBIK

Active member
съездила. Жутко не понравилось что фоткать нельзя.А так - чисто коммерческий проект - все автоматы платные, вход тоже не символическая плата, цены в баре тоже не мелкие.В общем дороговато за удовольствие полазить.Хотя деть конечно в восторге.
 

Max_mara

New member
Деткам действительно нравится, особенно после 3-х лет. По поводу цен скажу так, не надо превращать посещения в будни, можно ходить 1 раз в месяц, т.е. превратить в праздник.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Mы были в субботу в Европе, кондишены вроде работают. По крайней мере не так душно как на улице.

Через окно со стоянки видели лазающих по лабиринту детей. Ну а вообще стоит подъехать разведать, а то по такой жаре особо по улице не погуляешь.
 
Сверху