Как из ребенка сделать звезду?

katrin2009

New member
а мы на рекламе кремов sanosan. И еще бы не против поработать бы.

Танюша_, что-нибудь посоветуйте. Или мы еще маленькие?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
katrin2009, ничего не посоветую. Вдруг вырастет истеричный и несчастный ребёнок :) А если серьёзно, то я сейчас работаю над проектом, где дети старше
 

Ljudmila

New member
Танюша_, У нас детки Камилла 10.03.2006г.р.(4года и почти 8 мес.) и Дамир-15.12.2009г.р.(почти 11 мес.)!
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
элинна, детскую телепрограмму снимаем.

Девочки, всех записала. Но пока мы набрали уже деток
 

Вварвара

New member
Мы тоже в базу хотели бы. Варвара 6 лет, есть опыт в рекламе (только нам тогда 3 года было:pleasantry:)стойко вынесли и с удовольствием вспоминаем. спасибо.
 

Innulya

New member
а сколько стоит, сколько раз в неделю?

Про Нагорного. Стоит 80 долларов в месяц. Занятия в субботу и в воскресенье по два занятия каждый день, проходят во Дворце Профсоюзов. Тренинг+этикет, хореография, дефиле, сценическое мастерство. Берут всех деток. Два раза в год участие в выпускных показах агентства (выпускной для "взрослых" моделей, они 4 месяца учатся), проходят в театре Эстрады, одежда белорусских дизайнеров. Нам очень эти показы понравились - постановка дефиле, музыка, свет - все по-взрослому, для деток взрослый опыт, они в восторге :) В конце года выдается сертификат о прохождении обучения, фотографии ребенка размещаются в базе агентства на сайте. Вот только точно не знаю, с какого возраста берут. Моя зайка с 6,5 лет пошла.
Мы очень довольны преподавателями, отношением и результатами.
В Тамару не ходите, мы там тоже были :)
 

Берта

В стране чудес....
В Тамару не ходите, мы там тоже были :)
И мы были. 2 месяца отзанимались с надеждой, что вот сейчас все организуется, уляжется и процесс пойдет и все заработает великолепно, на 5-ку.... Оно-то работало, но такая халтура......мама дорогая.......
А в студию Нагорного я позвонила на прошлой неделе. Сказали, что группы набраны и взять еще ребенка не могут, заняты места.... Следующего августа теперь только ждать, чтобы записаться.
 

Innulya

New member
И мы были. 2 месяца отзанимались с надеждой, что вот сейчас все организуется, уляжется и процесс пойдет и все заработает великолепно, на 5-ку.... Оно-то работало, но такая халтура......мама дорогая.......
А в студию Нагорного я позвонила на прошлой неделе. Сказали, что группы набраны и взять еще ребенка не могут, заняты места.... Следующего августа теперь только ждать, чтобы записаться.

Попробуйте с января к Варламову, там 4 месяца занятия, собрание где-то в начале декабря. Отзывов я толком нигде не нашла, а те что нашла конечно плохонькие, но все они как минимум 4-хлетней давности. 15-летняя крестница сейчас там занимается - ей нравится, а что там в младших группах - неизвестно. Можно в крайнем случае напросится подсмотреть занятия, которые сейчас проходят, а потом нам расскажете :)
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Может есть мальчик 3-4-5 лет, мама которого не против его фотосъемки в одной газете. Срочно ищу завтра на 15.00, магазин на Логойском тракте.
спасибо! мальчик найден!
 
Последнее редактирование:
Т

Татоська

Guest
Танюша, а можно и нам к вам в базу (девочка6,5 лет и мальчик-10 мес)?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
если кто-нибудь из этой веточки проходил у нас кастинг, то в личке могу сказать результаты.
 

dipav

Active member
Танюша_, кастинг не проходили, но в ряды зрителе-поклонников себя определили... хорошая передача, то что мамам очень нужно, СПАСИБО
 

Tonya

New member
Танюша и нас запишите к себе пожалуйста на будущее. Мальчику 4 года. Данные в ЛС.
 
Сверху