Как я рожала или ...в простыне белой.

Jahenka

влюбленная в мир
Анютик,
Все в точности описано...и про тетю хихикающую, что деток приносила...Угадала
бабушка такая прикольная... Я сначала подумала, что она не в себе :roll: Но потом мне рассказали, что она всю жизнь проработала в роддоме с детками, они даже на посту в ее дежурство не плачут.
 

maddydi

New member
Карри!!!! Очень понравилось!!!! По-моему все довольно позитивно и с юмором :)
 

Карри

просто зануда
Анютик написал(а):
Узнаю 2-й роддом. Все в точности описано...и про тетю хихикающую, что деток приносила...Угадала?

Точно!!! Второй, второй, он, родимый... :lol:
На самом деле хорошего очень много -- качество операции, квалификация врачей (хотя, конечно, попадались и не очень), но вот в памяти же такая фигня остается... :roll:
 

Natik-X

New member
Карри!
Рассказ класс! Расскажите как искали Своего врача, я так поняла платно по договоренности.Сколько стоит послеродовая платная палата, это тоже через Своего врача?
Заранее спасибо. :D
 

Shy

Тихий омут
Да, написано эмоционально, красиво. У меня роды были не менее интересны для рассказов другим, но как я не пыталась о них написать-не то, не-то. видать таланта у мея нет так живо описать свои эмоции и переживания.
Классный рассказ!!!!
 

Candle

New member
Карри, да... я распечатала рассказ, вечером перед сном почитала.
впечатлило. ярко, эмоционально, сочно.
восхищает Ваше самообладание и чувство юмора :) супер!
 

Карри

просто зануда
Natik-X написал(а):
Карри!
Рассказ класс! Расскажите как искали Своего врача, я так поняла платно по договоренности.Сколько стоит послеродовая платная палата, это тоже через Своего врача?
Заранее спасибо. :D

С врачом мне повезло -- зав. отделением, знакомы уже 19 лет, несколько лет "активного сотрудничества". Официально "Снять" палату нельзя, можно договориться, оказав роддому спонсорскую помощь. Легче, конечно, через кого-то знакомого, но, кажется, можно и с "улицы". Если подпишут обменку и все такое. Цены, которые могут предложить - реальные. У меня была палата на двух человек, девочка попалась умница, интеллигентная, но говорить банально не было времени. Правда, когда ее выписали, за два дня "одиночества" я чуть на стенку не залезла , хотя, это уже ОФФ.
 

Карри

просто зануда
Девочки, спасибо, читаешь ваши отзывы и так настроение поднимается!
 
а я боюсь всего этого - хамства, глупости, казенности..... как выдержать? не хочу ругаться, не хочу плакать.....
 

Jahenka

влюбленная в мир
крокозябра, вам, наверное, тогда надо в отдельную палату... Я была в пятиместной, так вот, одна соседка ругалась матом, оставляля кричащего ребенка одного на столе со словами "полезно покричать", другая считала, что умнее всех и лезла ко всем с советами,третья вообще какая-то крезанутая была... Вобщем, с соседями тоже надо, чтоб повезло. А врачи, медсестры - довольно вежливы, только они всегда заняты, если надо что - несколько раз позвать, напомнить приходится.
 

Карри

просто зануда
Крокозябрушка! Хорошего будет больше! Одно то, что можно часами на собственного ребенка смотреть, за ручки его трогать, целовать...
 

Rogdana

New member
крокозябра, нам с вами, похоже, рожать в одном роддоме и почти в одно время :)))) Надеюсь, что выдержим!
Интересно, валерианка помогает после родов? :dirol:
 

Rogdana

New member
Юляша, чтобы депрессии не было. Роды - сильный стресс, как физический так и моральный. Чтобы хоть как-то поддержать нервную систему (расшатанную до предела), думаю, стоит принимать успокоительное какое-нибудь...
 

Нютка

New member
Карри искренне по-хорошему завидую вашему таланту, очень нелегко передавать на словах, да еще с таким мастерством свои чувства
Rogdana ....у меня после родов депрессии вообще не было, летала на крыльях от счастья
 

Jash

New member
Карри,
честно говоря, читая, думала, что это рассказ из журнала :)
Вы писательством не увлекаетесь?

Rogdana, если себя сразу настраивать на депрессию, то так оно и будет... конечно, считается, что это зависит от гормонов... но... и от своего настроения также. У меня никакой депрессии не было, были психи день на 4-ый, но это из-за мужа... а, глядя на ребенка, только умиляешься и забываешь о всяких швах на промежности из-за которых даже сесть нельзя и ходишь по корридору походкой пингвина :biggrin: , пока их не снимут.
 
Rogdana, я буду во 2-ом рожать... а ты?
если будем вдруг вместе, то с депрессией справимся )))) поллитра валерьянки, ругнем мужиков, поплачем....и разойдемся кормить деток :biggrin:
 

Rogdana

New member
крокозябра, я тоже хочу обменку подписать во втором. :) Вот будет весело, :) если вместе рожать поедем ;)
 
Сверху