Как я рожала или ...в простыне белой.

Никулина

New member
Да написано красиво, даже с долей романтики.
У нас детки лежали отдельно, постельное белье и ночнушки не меняли до выписки, я лежала 11 дней. Моя ночная была вся в крови, я в ней рожала.
Пеленки на детках серые и драные такие бантики юности моей прабабушки. И тараканы размером со спичечный коробок: как же роддом после ремонта!! :bad:
 

Никулина

New member
Карри, Лидский. Хотите почитать ужасы Лидского роддома, смотрите тему "Роды в Лиде" - это подтема темы "Роды в Беларуси". Там такие страхи написаны.
 

Zni4ka

New member
мне тоже рассказ понравился. все так знакомо и ощущения после к/с. только сбоя гормонального не было. :biggrin:

было ощущение эйфории :) и дети по ночам спали и я высыпалась :) а еще было мысль: "Наконец-то я могу спать на животе" :clapping:
 

Карри

просто зануда
Zni4ka, а я на живот только через полгода смогла улечься, если не больше -- грудь мешала :)
 

RIsha

Но сахара не надо....
Карри, а как малыш сейчас? И кстати как назвали ваше чудо?
Рассказ супер :biggrin:
 

Карри

просто зануда
RIsha, малыш хорошо, спасибо. Зовут Эфраим. Была линеечка с возрастом и именем, но сайти, похоже, глюкнулся. Малыш -- живчик. На одном месте не сидит... и не стоит...
 

Dority

Слингоконсультант:)
Карри, рассказ - супер! Не пробовали издаваться? Думаю, что ваши опусы на ура пойдут! Конечно, поражает то, что в такой ситуации ещё чувство юмора сохраняется. А про дверь с ноги точно подмечено.
 

Карри

просто зануда
Dority написал(а):
Карри, рассказ - супер! Не пробовали издаваться? Думаю, что ваши опусы на ура пойдут!
Ага, спасибо, найти бы издателя. Безработный журналист ищет приработок... :blush:
Конечно, поражает то, что в такой ситуации ещё чувство юмора сохраняется. А про дверь с ноги точно подмечено.

Так это... без юмора только пойти и повеситься. А так выживаем. Не дождутся!!! :crazy: :dance: :bb:
 

Нася

Мечтающая
Карри, вот и я прочитала и подумала, что Вы писательница, да к тому же суперская!!! Буду покупать Ваши будущие книги! :biggrin:
 

Карри

просто зануда
Нася, спасибо огромное заранее! не знаю, будут ли книги, но настроение поднялось невероятно!!!
 

Lolo_

New member
Карри, ДААА! Расказик еще тот! Я сразу представила себя, буду ли в такой момент улыбаться, шутить!
Да! Чувство юмора - это хорошо!
Здоровья Вам и Вашим близким, в особенности ребеночку!
 

Lisena

New member
Карри, С удовольствием прочитала Ваш рассказ, надеюсь еще чем-нить порадуете :biggrin:
 

Карри

просто зануда
Lolo_, Lisena, спасибо, девочки!!! Вот родим второго, и того...
 
Сверху