Как Lenka рожала в 2ке с мужем

ну начитаешься этого всего и остается только пальцы скрещивать - только б без трещин и разрывов!!... :blink:
 

lala-tan

New member
Lenka, класс. А громкоголосый какой сынишка :biggrin: . Мою так малявку, как родилась, сначала не могли разбудить, а потом чутка попищала. Я еще удивилась, что не орет так, как в кино :blush: .
 

Кэти

Оптимистка
Lenka, :cray: я расплакалась
бедняжка, совсем один там с чужими тетками
 

lala-tan

New member
Кэти, ну не один. Я так понимаю, папа новоиспеченный снимал видео.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
lala-tan, :) может потому что девушка, так и не сильно шумела.
Кэти, плакать будете когда своего рожать будете, а от этих кадров у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ были только максимум слезы умиления. Ну а от того что его обмеряли увергули и сразу отдали папе наверное легче :bb: Удачно вам родить, дома в поле или где то там еще, подальше от врачей и акушерок, чтоб не дотронуласть чужая тетя, а мужа с фотиком и подавно гоните.
 

nika_v

УРА!
Lenka, у вас, у вас... Кэти не имела ничего дурного ввиду, у меня тоже местами возникли такие чувства, видимо, с непривычки. И совсем не понятно и неадекватно "Удачно вам родить, дома в поле или где то там еще......а мужа с фотиком и подавно гоните". Для вас тоже когда-то все было в первый раз, так, может, не нужно так резко и свысока. Вас никто не хотел обижать.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
nika_v, я прореагировала не только на посты в этой теме но и на другие посты Кэти. просто выразила это тут в своей теме. Я тоже беременная перечитала кучу литературы про естественные роды, только пока не родила других не судила и чужие роды не осуждала. а даже фразы в этой теме больно похожи на осуждение, ай бедный малыш. ..ай что от присутствия папы ему не легче..
 

nika_v

УРА!
Lenka, вот оттого, что вы прочитали в других темах посты Кэти, ваш комментарий, видимо, и получился весьма неадекватным...осуждения в ее словах нет, и тем более осуждения, что от присутствия папы ему только хуже...она вообще не о том...ну зачем передергивать? :crazy: Подумайте плз еще раз только без раздражения, она вас не хотела обидеть и осудить, правда.
 

lala-tan

New member
nika_v,
Кэти написал(а):
lala-tan, и что, ребенку от этого легче стало?
вот эта фраза мне тоже не понра...Может, Кэти и не хотела никого обидеть, но как-то уж сильно чувствуется осуждение. Я бы многое отдала за то, чтобы у меня был такой ролик(первых минут жизни моей малышки), пусть даже "с чужими тетками".
 

nika_v

УРА!
lala-tan, ну разве Кэти была против ролика!?!?!? или осудила кого!?!?! Девочки, не надо чувствовать того, чего нет, допридумывать и наезжать!
 

Кэти

Оптимистка
:blink: девушки, ВАС я не осуждала. я просто представила ребенка ОДНОГО после родов, без мамы. своего например. и расплакалась.
 

Кэти

Оптимистка
nika_v, спасибо за поддержку. просто я не ожидала, что это может быть так тяжело - расстаться со своим ребенком, как представила, так заколотилась вся... надо папочку срочно готовить к партнерским родам, пусть хоть он рядом будет.
 

nika_v

УРА!
Кэти, не за что. :drinks: Я тебя прекрасно поняла, у меня такие же ощущения.
 

Весна

Возможно все!
nika_v написал(а):
Кэти, не за что. :drinks: Я тебя прекрасно поняла, у меня такие же ощущения.
Присоединяюсь :friends:
Lenka,думаю вы не правильно истолковали то,что написала Кэти,она вас совсем не хотела обижать.
У вас замечательный сынишка!
 
Сверху